Бабка в тапках• 13 марта 2016

что делать? ссылка олх

http://olx.ua/obyavlenie/velosiped-kalyaska-IDj6pB...
зовут юра и оон из Саблуковки но....если нажатьВСЕ ДРУГИЕ ОБЬЯВЛЕН АВТОРА то будет уже андрей из другого города. беда в том что этот велик 5ч назадд я уже купила...а он не отвеечает ни на сообщ ни звонки...а номер каррты он дал жены я дура?
Пффф 100%• 14 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

умоляю -возьмите реквизиты!
сейчас попрошу

автор Бабка в тапках • 14 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
сейчас попрошу

если поможете - молится за здоровье ваше буду!
Пффф 100%• 14 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

дело в том что к нему уже сообщения не доходят.....как я и говорила удалил аккаунт(((( могу оставить только жалобу пока у меня его объявления осталось(жалоба что мошенник) а вы на какие реквизиты оплатили, давайте помогу разместить его данные с примечанием мошенник!
Пффф 100%• 14 марта 2016
вы получается ему 400 грн. перекинули,правильно я поняла
автор Бабка в тапках • 14 марта 2016
ЕГО МОДЕРАТОРЫ УДАЛИЛИ...Я УЖЕ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ ДА 400
автор Бабка в тапках • 14 марта 2016
0671966672 ЕГО ТЕЛ
Пффф 100%• 14 марта 2016
реально вам сочувствую, мы с мужем в свое время на 4800 попали((((
автор Бабка в тапках • 14 марта 2016
ЕСЛИ БУДЕТ СВОБ ВРЕМЯ-НАБЕРИТЕ ЕГО. ОН ЕЩЕ МИКРОВОЛНОВКУ ПРОДАВАЛ
Пффф 100%• 14 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
ок

Olx поддержка• 19 апреля 2016
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx