Бабка в тапках• 13 марта 2016
что делать? ссылка олх
зовут юра и оон из Саблуковки но....если нажатьВСЕ ДРУГИЕ ОБЬЯВЛЕН АВТОРА то будет уже андрей из другого города. беда в том что этот велик 5ч назадд я уже купила...а он не отвеечает ни на сообщ ни звонки...а номер каррты он дал жены я дура?
Аноним Завхоз• 13 марта 2016
Срочно обращайтесь в Приват для блокировки карты, если карта Привата.
Бабка в тапках
• 13 марта 2016
блин... он говорил что завтра отправит..... а если порядочный чел как я потом ее разблок
Воздух в банке• 13 марта 2016
Да как по мне то это странно........... Что он Андрей..... Наталкивает на сомнения. И велосипед не очень прекрассный. Я конечно не експерт но колеса прийдется менять это точно.
Даха-сваха• 13 марта 2016
Я тоже так повелась на велосипед. Хорошо хоть половину толкьо отправила. Звоните в приват. Сейчас звоните. 3700 бесплатно с мобильного
Диверсификация• 13 марта 2016
Я повелась тоже как то на олх, купила кроссы. Была На,а на других объявлениях Марина, итог- обман. Развели как лоха
Самый умный• 13 марта 2016
другие объявления тоже его. мой муж тоже дает номер моей карты т.к у него нет карты. а человек должен в воскресенье все бросить и срочно общаться с вами? на выходных когда дети дома у меня телефон на беззвучном и чаще всего в сумке лежит и я вообще не слышу если мне ктото звонит. звоните завтра можете смс кинуть что если не выйдет на связь карту заблокируете. на олх перед покупкой прошу сделать какое нибудь задр-ное фото которое врядли додумаются выложить в случае если товар он не продает а просто скопировал гдето. в вашем случае я бы просила фото устройства сидушки снизу
Бабка в тапках
• 13 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
деньги вернули?
Пффф 100%• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
вам что 400грн. лишние, или блокируйте или давайте сделаем так я сейчас типа тоже у него что-то захочу купить и посмотрим.....
Бабка в тапках
• 13 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
я звонила с мужа номера - не бберет. и с другоёй регистрации писала -не читает
Бабка в тапках
• 13 марта 2016
Ответ дляmarlen
у меня тоже в профиле на олх 2 имени мужа и мое с разными номерами,я по вещям он по технике...так что подождите чуть,может человек в гостях или на даче,выходные все-таки...
но город то оодин у вас!?
Пффф 100%• 13 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
если мошенник, через время будет написано что аккаунт удален, я ооочень часто попадаю на мошенников, но если телефон пока доступен а просто не берет,наверное пока не стоит паниковать....я сейчас со своей страничку к нему зайду....
Ответ дляБабка в тапках
у меня была подобная ситуация-тоже разные продавцы в одной ленте обьявлений. но меня не обманули-товар выслали...ваш прод. давно на олх-может все же не мошенник?
Пффф 100%• 13 марта 2016
хотя автор не спешите паниковать!!! он на олх с 2014 года, тоесть аккаунт уже давно
Ответ дляБабка в тапках
у меня муж работает вахтовым методом,в это время разговаривать по тел. запрещено.я думаю Вам надо подождать до завтра,всякое бывает,может человек не имеет возможности сегодня ответить Вам
Пффф 100%• 13 марта 2016
автор думаю все будет ок, не переживайте, но в следующий раз для надежности проверяйте,я к примеру если хочу что-то купить пишу автору об этом, он дает мне номер карты, а я потом через время захожу с другой странички и тоже типа хочу купить и прошу реквизиты,если мошенник даст реквизиты если все ок напишет что уже продано или в процессе продажи
Ответ дляБабка в тапках
но город то оодин у вас!?
бывает что кто то из знакомых просить помочь что то продать,потому что сам не как не может разобраться,вот так и может возникнуть другое имя и адрес.это знаю с личного опыта.Вы карточку на которую сбрасывали оплату пробивали по гуглу?
Мне без сахара• 14 марта 2016
Тоже продаю на олх, я не мошенница, но когда выставляю какие-то инструменты или з/ч к машине пишу номер телефона и имя мужа, вещи которые находятся у мамы пишу ее контакты, одежда свои контакты. Может быть если открыть все мои объявления то тоже имена все разные
Пффф 100%• 14 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
добрый вечер,как там ваш велосипед,вам ответил продавец? потому как я вчера написала ему с просьбой продать мне за 350 и он сегодня написал что продаст за 350
Бабка в тапках
• 14 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
а сейчас зашла и вижу что все объявления удалены.....
умоляю -возьмите реквизиты!