После шести ни-ни• 14 марта 2016

В каком возрасте вы впервые дали ребенку

1) мороженое-пломбир
2)шоколад
3)чупа-чупс/карамельки
4) что нибудь жареное

Категоричны ли вы в вопросе, чтобы до трех лет сладости "ни-ни"?
Я тут Живу• 14 марта 2016
Ребенку 3 года

мороженое в 2,5
шокола еще не давала
чупа чупс и карамельки не давала (и конфет иногда желейніе только)
жареное в 2,5 (курица из духовки)

Чаюри• 14 марта 2016
Карамельки и чупа чупсы не даю и не собираюсь, мороженое давала года в полтора - не понравилось. Шоколад давала разово в 2 года, а систематически после 4х. Жареное после 2х уже давала эпизодически.
Гарний одяг• 14 марта 2016
1-3 - з 3 років, і зараз даю дуже рідко
4 - з 2 років почала нечасто биточки давати
советский цирк• 14 марта 2016
После 2 сырники,оладьи. Шоколад после 3, мороженое еще позже.
Вечный двигатель• 14 марта 2016
можно и до 5 это не давать. меньше мороки с о всякими недомоганиями типа диатеза.
Мари-Хуан• 14 марта 2016
Примерно с 4 лет.Сладкое и конфеты до сих пор не любит.А вот мороженное да.
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2016
сейчас на меня налетят, примерно с 1,5 лет, точнее не помню, может с 2х. сгода на общем столе, но мы и сами не особо едим жаренное.
Языката Хвеська• 14 марта 2016
1) примерно в 2,3
2) примерно в 2,6
3) примерно в 2 угостили первый раз. Сама не покупаю такие сладости вообще, отдаем предпочтение желейкам
4) После 3 лет. Биточки куриные и омлет или яичница. Не чаще 1-2 раз в неделю
Языката Хвеська• 14 марта 2016
Считаю, что категорично против можно быть, если ребенок аллергик или если в семье никто не ест сладкое. А если я ем сладкое ( не могу без него))), муж тоже, то 3-4 летним детям не давать совсем ничего как-то несправедливо. В пределах разумного, конечно

неДоПриличий• 14 марта 2016
После 2-х, но редко и чуть-чуть.
Редиска Я• 14 марта 2016
1) мороженое-пломбир с 1.5лет
2)шоколад почти с 3 не часто
3)чупа-чупс/карамельки с 2.5 периодически
4) что нибудь жареное почти не даю

а что плохого в сладком?
КликОЛЬКА• 14 марта 2016
с двух лет
Каяспер• 14 марта 2016
Пломбир с 1,5 лет
Карамельки лет после 5, когда перестал грызть их, но он их и не любит.
Жареное лет с 2, но это котлеты, кот. слегка обжариваю и потом тушу под крышкой, или блинчики - на сухой сковородке, или сырники