Бесстыдница• 14 марта 2016

Для тех, кто хочет лучше понять аутизм

Интересное кино только что посмотрела http://tfilm.me/14271-templ-grandin.html
Фильм художественный, смотрится легко, хорошая игра актеров. Вдруг кому пригодится.
Помогалочка• 14 марта 2016
Да, фильм хороший
И главную роль играет Клер Дейнс
Она так перевоплотилась, что я с трудом ее узнала
Вот фото она в роли Темпл и Звезды (звездная пыль)

автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Да, фильм хороший
И главную роль играет Клер Дейнс

Я не знаю эту актрису, но вжилась в роль она просто великолепно )
Мама фифти цента• 14 марта 2016
Классный фильм!!!
Тульский пряник• 14 марта 2016
Спасибо посмоттрю
Чаюри• 14 марта 2016
Во всех этих фильмах и передачах показывают в основном асприков, вследствие чего народ уверен, что человек с аутизмом - это такой гениальный псих.
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляЧаюри

Согласна. ’Антон тут рядом’ смотрели? Вот где правда жизни((
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Спасибо посмоттрю

Не пожалеете! Действительно, хорошее кино.
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Классный фильм!!!

Посоветуйте ещё парочку хороших фильмов)) честно. Мне вот жаль, что много хороших фильмов, которые проходят мимо меня.
Инга_Киев• 14 марта 2016
Спасибо! Отличный фильм!

автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляИнга_Киев
Спасибо! Отличный фильм!

Пожалуйста)) я со вчерашнего вечера под впечатлением - какая все-таки у неё мама молодец, и как важно, что она услышала слова благодарности от дочери.
Чаюри• 14 марта 2016
Ответ дляБесстыдница

Смотрела один раз, очень тяжелый фильм
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляЧаюри
Смотрела один раз, очень тяжелый фильм

Да((
Помогалочка• 14 марта 2016
Еще один из таких фильмов, не про аутистов, а про силу воли
’Сотворившая чудо’, про реальную женщину, которая стала доктором наук, при том, что она после детской болезни потеряла слух, зрение !
Помогалочка• 14 марта 2016
Ответ дляЧаюри

Да, не всем ’везет’ с высркофункциональным аутизмом , мне, например, нет
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

Спасибо , посмотрю)
автор Бесстыдница • 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

Это большое испытание для родителей ((