Артура Пирожкова• 14 марта 2016
Танцы. Оболонь. Кто куда водит детей? Бальные, современные?
Посоветуйте тренера/клуб. Готовы трудиться на результат и принимать участие в турнирах/концертах/соревнованиях.
gordienkoa• 14 марта 2016
Мы ходим на современные танцы в Дом Творчества на Тимошенко 11Б м. Минская. Там очень много разных танцев, звоните и узнавайте
Артура Пирожкова
• 14 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
спасибо
Артура Пирожкова
• 14 марта 2016
Ответ дляSnejka
В школе №170 есть спортивные танцы - черлидинг. Постоянно участвуют в конкурсах и ездят по разным городам на соревнования.
спасибо большое. может подскажете название или телефон?