Схема сыра• 14 марта 2016

Как найти работу?

Не знаю как Вы, а я каждый день на протяжении 2 месяцев отправляю резюме и....тишина. Пару раз звонили и все...Капец какой то...А у Вас как? Успешни ли отправки резюме и в каком направлении искали вакансию...Спасибо за ответы
Бутербродница• 14 марта 2016
А сами чего не звоните?

Форточка с диоптриями• 14 марта 2016
Могу предложить работу в интернете, подробней напишу на почту
Колхозница• 14 марта 2016
2 года искала работу. Высшее образования, курсы такие-сякие. На всех сайтах анкеты, грамотно составленное резюме. Глухо как в танке.
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляКолхозница
такая же петрушка
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо, но хочется работу с оф-ым трудоустройством
lirene• 14 марта 2016
Тоже самое, но у меня смотрят сразу прописку ( Луганская область) и больше никого не интересует какое образование, какой опыт и т.д...((((((
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляlirene
у меня хоть прописка и не Луганск, но ситуация такая же...Мне вообще интересно через интернет, реально найти работу или все хотят знакомых?

lirene• 14 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
наверное не реально, раньше в Луганске работала по знакомству, но как уехали оттуда и всё..(((((
Бутербродница• 14 марта 2016
Ответ дляСхема сыра

Я через инет работала 4 года, ни разу по знакомству. 4 места работы, проектная работа, проект заканчивается - в течении месяца нахожу новый.
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляБутербродница

ну видимо еще от вида деятельности зависит )))
Отполированный Артем• 14 марта 2016
Кем ищите и в каком городе?
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Кем ищите и в каком городе?
Ищу г.Киев, ищу в разных направлениях чтоб больше шансов было и пом.бух и спец.по работе с первичкой, и по работе с персоналом(т.к есть опыт) и т.д
Губы рыбы• 14 марта 2016
Сама начала искать и тишина. Даже особо просмотров на сайтах нет(((
Муж ищет ассистента (Киев), с первичкой, если интересует, скиньте резюме stingray27@i.ua
Нифига_ни_ни• 14 марта 2016
Вакансии
Ведущий менеджер по продажам систем LED освещения
Комплектовщик радиоэлектронных компонентов
Ведущий менеджер по продажам систем управления уличным освещением
Менеджер по продажам систем диспетчеризации предприятий теплосетей
Ведущий менеджер по продажам счетчиков электроэнергии
Ведущий менеджер по продаже оборудования для управления дорожным движением
Ведущий менеджер по продажам светодиодных экранов
Менеджер по продажам систем LED освещения
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
спасибо, сброшу
На-перекуре• 14 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

А можно и мне сбросить? Спасибо
Губы рыбы• 14 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

А можно и мне сбросить? Спасибо

сбросьте, я ему перенаправлю
На-перекуре• 14 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

сбросьте, я ему перенаправлю

Спасибо, отправила.
Бабочки в моём животе• 14 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вакансии

напишите адрес эл.почты для связи

pkesya• 14 марта 2016
В личное сообщение пжл.Может подойдет работа.
viika65• 14 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

мне напишите.
Отполированный Артем• 14 марта 2016
Ответ дляСхема сыра

Вы разбираетесь в 1С, Медок?
автор Схема сыра • 14 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Вы разбираетесь в 1С, Медок?
увы, нет. Я работала на госслужбе и там не было 1с, своя программа Мережа, соответственно навыков нет
Отполированный Артем• 14 марта 2016
Ответ дляСхема сыра

Жаль( Мы как раз ищем человека, с такими навыками в Киеве
автор Схема сыра • 14 марта 2016
есть все навыки кроме 1С((((, много вакансий кстати где 1С требуется, а учить естественно никто не хочет(
pkesya• 14 марта 2016
Напишите в личное сообщение.Сделаю предложение по работе.
Nadiysha• 15 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Добрый вечер, а можно мне предложить работу в интернете?