Радость моя• 14 марта 2016

Не могу принять решение.....

Хочу услышать мнение со стороны.... как бы Вы поступили в такой ситуации?
Работаю главным бухгалтером, единственным.... в сфере ЖКХ. Опыт 15 лет. Когда пришла на эту работу, было 300 квартир и ЗП 6000, сейчас 1700 квартир (и количество увеличивается) и ЗП 8500. Вроде бы все ничего, НО!!! у менеджеров по работе с клиентами ЗП на уровне моей и периодически подымается.... (потому что одна из них любовница директора , а вторая моя знакомая , которую я устроила на работу, но она подлизала себе любовницу директора). Но и это не самое главное.... Начались подставы на работе (когда меня нету - обыгрывается ситуация так, чтоб сделать акцент, что меня нету ,без меня специально ничего не могут сделать). Плюс само отношение директора ко мне... как буд-то я не глав.бух, а непонятно кто.... уборщица... Сколько работаю, сколько было директоров ,но такого ни от одного небыло ...
Сейчас ищу работу и предложили вариант.... бухгалтер на участок и с такой ЗП как у меня сейчас..... Вот сижу и думаю.... что делать? как быть? менять ли работу? ...... Хочу еще с директором поговорить ,выяснить некоторые моменты.... но перспективы не вижу.
П.С. понижение по должности не пугает :)
23121965• 14 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да ,как сказал мой директор как-то ........ да на Ваше место 10 стоит!!! Вы тут на 8000 и Вам мало ,а кто-то без работы сидит... и бегом прибежит!
Мы для работодателей как товар!!!!
Цитата:
да ,как сказал мой директор как-то ........ да на Ваше место 10 стоит!!! Вы тут на 8000 и Вам мало ,а кто-то без работы сидит... и бегом прибежит! Мы для работодателей как товар!!!![/cit
Наш тоже так говорил,а когда я ушла вспоминает.
Ничего ,пусть ищет.Все познаеться в сравнении.
Я вот тоже ищу и ищу(возле дома предлагали 4фирмы ,минимизация и
зарплата 4000грн. Я отказалась.).Два раза звонили.

автор Радость моя • 14 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

Из ваших слов получается, что все же новая работа преимущественней. А то, что вам еще и нервы треплят, стоит вашего же здоровья. Почему вы это не учитываете???
Боюсь поменять шило на мыло :( или как там говорится.....
автор Радость моя • 14 марта 2016
Ответ для23121965
Цитата:
я хочу еще поговорить.... т.е. если опять скажет, что подымать ЗП не будет, и почему такое ко мне отношение...... там буду смотреть.... я когда с больничного выходила, в ярости была.... готова была писать заявление... но не получалось с ним поговорить и за неделю остыла немного.... но дошло до маразма!!!! потребовал с меня табличку такого формата: какие отчеты, куда, с какой периодчностью я сдаю.... конечная дата сдачи и плановый день моей сдачи...
автор Радость моя • 14 марта 2016
Ответ для23121965
Цитата:
и может и 10 на место......но до тех пор, пока не прочувствуют на себе..... и каждый бухгалтер ценит себя! это правая рука директора! но у некоторых директоров это или нога или еще что-то , но не правая рука :(
Федорино Горе• 14 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

А я бы не уходила. Компромат собирайте, потом будите на равных с ним говорить.
автор Радость моя • 14 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе

какой компромат? .... у меня с ним был разговор о наружении трудового законодательства.... так он мне сказал: ну вы же понимаете, что тогда вылетите с работы?! .... я не планирую уходить со скандалом.
Федорино Горе• 14 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Ну тогда уходите по-хорошему или терпите, что тут еще скажешь.

Коко На Страже• 14 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Нуу, не попробуете, не узнаете. Я бы ушла, в невыносимых условиях долго работать не могу. К тому же кто сказал, что новая работа последняя?
автор Радость моя • 14 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

так вот и я так же..... терпела-терпела.......и терпилка кончается.... тем более когда заявляют такие моменты... хоть сиди крестиком вышивай ,но будь на работе.... я могла бы еще фирму вести иную, и по ЗП молчала бы может...... так не дает такой возможности. еще и любовницу слушает..... а свой мозг просрал.....
Коко На Страже• 14 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Повторюсь, не понимаю, почему вы сомневаетесь?