Мао_Мяо• 14 марта 2016
Реву, руки трусяться. Как так можна?
Развелась.Год БМ ничего не платил. Подала на алименты. Сегодня забрала решение с исп.службы. Так как он нигде оф.не работает и на бирже не стоит назначили 778 грн.20 коп. Когда я ему позвонила и сказала, что он только не орал в трубку, как меня не оскорблял.... И я шалава решила нажиться на нем, что ему положено минималку платить 350 грн., что я решила не раотать и жить на его деньги.. Суд присудил 1.4 всех доходов, но не меньше 30% прож.минимума ребенка. В исполнительно сказали что ето именно 778.20. Но нужно постоянно узнавать, так как сумма будет меняться, ведь скоро ребенку 6 лет и там побольше прожит.минимум. Как больно, с кем я жила, как можна такое орать что бы подавились и все остальное. Я сама полностью содержу ребенка 1.5 года, он и копейки не дал и не видел его.
Карапулька• 14 марта 2016
а чего плакать? вы сделали правильный выбор - расстались с ним. Пусть орет все, что хочет. Вам положены деньги.
Патриоточка• 14 марта 2016
Ответ дляКарапулька
+1000, молодец что развелась!!!
Мао_Мяо
• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
кто же знал. Всегда кричал как любит ребенка.Чтоб и на алименті не подавала, сам будет платить, а тут как узнал сумму..... что только не орал. Я и сама не ожидала что сколько начислят.
Organic• 14 марта 2016
чего вы плачите то?
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
если обеспечиваете то не нужно с него требовать алименты
откажитесь
что б потом не дай боже в старости ребенок не платил этому убогому
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
откажитесь
РозаЛюксен• 14 марта 2016
Как я Вас понимаю, я живу еще с таким уродом, уйти просто не куда, а детки еще маленькие, подобное слышу каждый день. Правильно сделали, что ушли. А реветь не надо, слава Богу что освободились от такого урода и оградили ребенка от него, хоть пример видеть не будет. Удачи, все будет у Вас хорошо.
Мао_Мяо
• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
чего вы плачите то?
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
откажитесь
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
откажитесь
я тянусь как могу, на двух работах, чтоб на все зватало.
Мао_Мяо
• 14 марта 2016
Я и сама думала что назначат 350 грн, а оно вон как. Сказали что считают 1.4 от средней зарплаті по региону. Вот и вішло что 778.20
Федорино Горе• 14 марта 2016
почему вас так задевают банальные вещи. Ваш случай не единственный. Давно известно, что папы в 99% забывают о детях после развода.
Сарафанное радио• 14 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Орал...
След. этап -ничего платить не будет.
ИС ничего не сделает.....
Берите себя в руки, разочарование не должно вогнать вас в депрессивное состояние.
След. этап -ничего платить не будет.
ИС ничего не сделает.....
Бутербродница• 14 марта 2016
вот читаю такие истории и понимаю--что муж у меня золотой с зарплатой в 2 тыс грн(у меня 25 тыс),зато детей любит,после работы домой,меня выцеловывает,во дворе плитку стелит(за мои деньги),забор строит........
Автор--а я думала-все-надоело-разведусь,надоело все материально на себе тащить.....а теперь-получается-не надо разводиться........
Пушап Ми• 14 марта 2016
Автор) милая автор! успокойтесь!!!! радуйтесь!!!!!
Нашли из за чего расстраиваться.... Он что думал???? ответственность несут за ребенка обое, а он хотел спихнуть все на вас...Все правильно вы сделали - пусть знает - что он тоже обязан!!!!
Катастрофа• 14 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Почему не помочь подняться,развить таланты супруга?Может вам удобно такое положение вещей?
Сарафанное радио• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
А чего тут плакать, мне мой тоже ничего не дает, а соц алименты так же платят 725. А с ним потом разберутся и получит по заслугам
Кто с ним разберется?
кураГАЛЯ• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
чего вы плачите то?
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
откажитесь
ну не нужен ему ребенок
вы этого не знали раньше??
откажитесь
моя сестра так и сделала,сделайте и вы,откажите от этих грошей,а потом ваш ребёнок ничем ему не должен будет,лишите его отцовства,оно ему надо?!
Бутербродница• 14 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я и идеи подкидываю,и прошу его ,и хвалю...он отвечает--если б я мог--я б зарабатывал миллион и отдавал тебе,НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ’

Я и книги читаю,и на тренинги хожу,работа у меня важная--везде один ответ--виновата я-жена,что не умею дать ему той энергии.....чтоб он зарабатывал...
АсобеннАя• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
К чему этот комент? Все такие умные, пока не столкнутся сами.
Вот мой пример:
-Выходила замуж: за человека с ВО, не пил-не курил, умный, начитанный, на руках носил(родители, родственники, братья сестры - все спешные и благополучные), поженились - любовь неземная, все и везде вместе, через 2 года беременность - плановая, желанный ребенок - в общем мечта)
-Итог: бросил меня беременную и ушел с моей подругой, сейчас превратился в чмыря, с психическими отклонениями, стал то ли сектантам, то ли ....хз, даже слов не подберу - издевается над своими детьми, на родителей, родсвеников полный игнор. Не работает, живет на детские, посет коз (это не шутка)
Вопрос, как можно была имеея исходные данные идеального мужчины в итоге получить чмыря?
Сарафанное радио• 14 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
соц службы, они что просто так думаете мамам деньги дают? То что соц служба платит с него требовать будут
Ну ИС тоже вроде требует, а на выходе 0.
Фенте Фря• 14 марта 2016
Да, перевелись мужики нынче . Мой папа после развода с мамой платил без всяких подачей исков 50 рублей (как алименты) В Советское время это была почти зарплата уборщицы,+ всегда покупал нам все самое лучшее из еды и вещей, всегда давал деньги что бы мы на море съездили. Мне уже 49 лет, я своего папу люблю и всегда поддерживала с ним отношения (да и сейчас в гости езжу) А сейчас мужики, как бабы-истеричные и мелочные. Простите.ИМХО
Просто болталка• 14 марта 2016
Себя в руки и вперед. А такому уроду ничего не докажите, только нервы трепать будет.
Жабры жабы• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
вот не понимаю таких как вы! вы знаете я жила в семье -папа мама, я не видела ни сор и скандалов - все тихо мирно, но в один прекрасный день спустя 12 лет совместной жизни родителей , оказалось что у отца любовница и ребенок! Вы знаете что мой щедрый добрый папа при разводе с мамой даже зубные щетки делил поровну, и нашу с сестрой одежду! Я не хочу вдаваться сильно в подробности просто мама когда узнала собрала нас детей и ушла к бабушке, а когда уже развелись приехали за вещами то новая хозяйка там руководила дележкой имущества, так что выбирать можно одного человека но со временем он может измениться, думаю вам жизнь еще не раз покажет такие примеры, а в данной теме если не можете поддержать человека проходите мимо, сегодня первый день поста ! будьте милосердны и Господь будет щедр к вам!
По теме -автор держитесь, ваш ребенок слишком мал чтобы все понять, вам терпения и мудрости и все у вас еще будет вы молода и самое главное сокровище в жизни вы уже обрели! удачи вам мира , добра и здоровья!!!
Ответ дляФенте Фря
Да козлы они, я вот выехать не могу никуда, потому что чмо неизвестно где и разрешения нет. Они уходят из семьи, живут себе свободно, а ты мучайся
dmitriy482• 14 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Вот мой пример:
расслабляться нельзя!
по правильным исходным данным все мужики - казлы
любой идеальный мужчина - это временное состояние души ’козла’ или хорошо замаскированная рекламная продукция
не быть козлом - очень тяжелая работа, многие не справляются, потому что мужики у нас в ментальном плане слабенькие.... вот и получается, что женщины все на себе тянут, а этим лишь бы покурить и побухать....
и кстати не подумайте, что это моя жена зашла под моим аккаунтом, нет... она сейчас тоже думает, что я козел, вместо того, чтобы с ней или дитйм посидеть торчу в советчице.... и она права...