Мао_Мяо• 14 марта 2016
Реву, руки трусяться. Как так можна?
Развелась.Год БМ ничего не платил. Подала на алименты. Сегодня забрала решение с исп.службы. Так как он нигде оф.не работает и на бирже не стоит назначили 778 грн.20 коп. Когда я ему позвонила и сказала, что он только не орал в трубку, как меня не оскорблял.... И я шалава решила нажиться на нем, что ему положено минималку платить 350 грн., что я решила не раотать и жить на его деньги.. Суд присудил 1.4 всех доходов, но не меньше 30% прож.минимума ребенка. В исполнительно сказали что ето именно 778.20. Но нужно постоянно узнавать, так как сумма будет меняться, ведь скоро ребенку 6 лет и там побольше прожит.минимум. Как больно, с кем я жила, как можна такое орать что бы подавились и все остальное. Я сама полностью содержу ребенка 1.5 года, он и копейки не дал и не видел его.
pristinanna• 14 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
расслабляться нельзя!
по правильным исходным данным все мужики - казлы
любой идеальный мужчина - это временное состояние души ’козла’ или хорошо замаскированная рекламная продукция
не быть козлом - очень тяжелая работа, многие не справляются, потому что мужики у нас в ментальном плане слабенькие.... вот и получается, что женщины все на себе тянут, а этим лишь бы покурить и побухать....
и кстати не подумайте, что это моя жена зашла под моим аккаунтом, нет... она сейчас тоже думает, что я козел, вместо того, чтобы с ней или дитйм посидеть торчу в советчице.... и она права...
Стервочка• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
вам 60 лет? говорите точно как моя мама ,где вас только научили этому
Стервочка• 14 марта 2016
какая разница что он говорит, я бы даже не слушала, бросила трубку и всё, пускай хоть головой своей об стенку, его проблемы. Такой ваш опыт, что ж теперь,’ Всё что нас не убьёт, делает нас сильнее’- есть такая поговорка, и смотрите на всё реально, как есть.
мистерЛяпсус• 14 марта 2016
Автор, успокойтесь! Хотя сама так говорю, а нервы треплю такие же... Сегодня вот тоже звонил БМ, тоже час сидела с трясущимися руками.... Ну ничего, говорила сухо, послала подальше... Я вообще на алименты не подавала, содержу сама двоих деток. Он давал раз в интервал, когда звезды станут в нужное созвездие. То литр молока привезет, то на садик 200 грн даст. В месяц если набегало гривен 300-400, это было редкой удачей. А тут подженился, так мне его мадам сказала, что я его использую, что она тоже вырастила сына без отца и ничего у мужа не требовала - мол, и мне так надо. А он при ней в телефон подыгрывал и орал, коль я сама от него ушла, то пусть теперь как знаю, и чтоб его не трогали... Ну и не трогали. Две недели не звонил, не появлялся, младший болеет, старший в школе, я сама на работу, выкручиваю из зарплаты еще на няню младшему, т.к. сама не могу на больничный уйти. Так он стал позванивать старшему - мол, как дела, то да се. Вчера написала смс ему, чтоб не трогал старшего и не звонил. Сегодня перезвонил снова с ором, мол - чего я в бутылку лезу, не хочу по хорошему, будет по плохому. Бросила трубку, перетрусила и написала снова смс, что за те максимум 200 грн, что от него достаются я не намерена держать отчет и давать объяснения - как дела у детей, где они, с кем, в саду, в школе и т.п. Пусть его благоверная теперь перед ним отчитывается. Просили не трогать, не трогаем, но и к нам пусть не лезет. Вот, девочки, грешным делом мысль - а как можно сдать военнообязанного в военкомат? Он не прописан, от матери выписался и не прописывается нигде. И военный билет утерян давным-давно. Как его отправить служить, хоть на благо страны?
Сорока-ворона• 14 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Слушайте маму. Истину глаголит
ХуАнита• 14 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
К чему этот комент? Все такие умные, пока не столкнутся сами.
Вот мой пример:
-Выходила замуж: за человека с ВО, не пил-не курил, умный, начитанный, на руках носил(родители, родственники, братья сестры - все спешные и благополучные), поженились - любовь неземная, все и везде вместе, через 2 года беременность - плановая, желанный ребенок - в общем мечта)
-Итог: бросил меня беременную и ушел с моей подругой, сейчас превратился в чмыря, с психическими отклонениями, стал то ли сектантам, то ли ....хз, даже слов не подберу - издевается над своими детьми, на родителей, родсвеников полный игнор. Не работает, живет на детские, посет коз (это не шутка)
Вопрос, как можно была имеея исходные данные идеального мужчины в итоге получить чмыря?
Похоже на порчу от ’подруги’.
Файна цьоця• 14 марта 2016
Ответ дляКарапулька
а чего плакать? вы сделали правильный выбор - расстались с ним. Пусть орет все, что хочет. Вам положены деньги.
+1000. Автор не переживайте. У Вас все будет хорошо. Личного счастья и крепкого здоровья Вам и Вашему ребеночку.
Просто звязда• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну так я Вас поздравляю с новой жизнью. От меня-то Вы что хотите?
Что от вас можно хотеть?
АсобеннАя• 14 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Похоже на порчу от ’подруги’.
судя по тому, что он вытворяет, то вполне реально
АлександраА• 14 марта 2016
Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие :-) Я серьезно. У меня БМ тоже с алиментами не разбегается. Ничего. Я их воспринимаю как депозит. У меня уже традиция - раз в год арестовывать все его имущество. Ради чахлых 800 грн/мес я этого затевать не стану, а вот за десятку тысяч - имеет смысл. Арестую (ну не я, конечно, а ИС), месяц он держится, а потом платит. А мы на эти деньги всей семьей отдыхать едем (вместе с моим мужем нынешним, ага :-) ) или в квартиру что прикупим... Красота!!! :-)
_Барбариска_• 15 марта 2016
тут уже несколько раз спрашивали,откуда берутся суммы алиментов.
если должник работает на минимальной з/п, то алименты должны быть не меньше чем 30% прож.минимума на ребенка соответственного возраста. вот здесь уже посчитаны эти минимальные алименты
если должник официально не работает, тогда алименты насчитываются исходя из средней з/п по региону-можно посмотреть здесь
если должник работает официально и присужденный процент от его дохода превышает минимальные алименты-то он платит именно этот процент,как назначил суд.
Доставучая• 15 марта 2016
У меня у кумы бывший тоже сильно дочку любил...До развода. Потом и не видел и денег не платил.
Через два года ехал на машине, превысил правила, его тормознули гаишники, пробили по базе, увидили, что он в розыске за неуплату алиментов, забрали права. Сам прибежал к ней, деньги приносил (60-70% долга за все года), просил, чтоб поехала с ним и написала заявление, что он ей все деньги вернул.
asobakabosa• 15 марта 2016
Он на вас наорал чтоб вы были уверены в своем выборе, чтоб знали, что не ошиблись
Мао_Мяо
• 15 марта 2016
Ответ дляasobakabosa
Ето точно)))