Сегодня мой ребенок пришел из садика и заявил, что его воспитательница ударила книжкой по лицу. Это было впервые! До этого он никогда не жаловался. То, что он не врет, это 100%. Конечно, он нашкодничал укусил ребенка. Ребенку 4 года. Бывает же разные ситуации, это ведь дети! Какое моральное право она имеет бить моего ребенка???Я понимаю что ребенка можно наказать но не таким способом. Девочки помогите как правильно мне поступить в этой ситуации? Ругаться с ней особо не хочется, так как это потом может сказаться на ее отношении к моему ребенку, но и ей с рук спускать тоже не хочется... Кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо ВСЕМ!!!
Ответ дляВосемьЯ
агака! про полицию вы калякали здесь))
Очная ставка — следственное действие, в ходе которого проводится одновременный допрос двух ранее допрошенных лиц при наличии в их показаниях существенных противоречий. Цель очной ставки — устранить эти противоречия и выяснить их причину.
Где проводятся такие действия и кем, осилите догадаться?
Ответ дляKatagina
ой) нагуглили) тут ПЯТЬ)
очная ставка и в ДС есть и в школе)
но это вы скоро узнаете)
Ответ дляВосемьЯ
ой) нагуглили) тут ПЯТЬ)
очная ставка и в ДС есть и в школе)
но это вы скоро узнаете)
вы попрощались кажется, иди вас дверь, вы в окно?
Я опять что-то не знаю?
Я иду в ДС и школу?
На вашем магическом кристалле уже проявилось количество моих детей и мои знания о них))))
Классная , наверное у вас школа и сад, строгого режима)
Ответ дляВосемьЯ
автор, вообщем вам надо идти в ДС и там разговаривать с воспитателем,(они часто уверены, что дети многое забывают и дома отмалчиваются), детками в группе,ну и к заведующей.
Спасибо
Есть возможность сейчас позвонить на мобильный?
Если есть, звоните, и спокойно спросите - Мария Ивановна, а что сегодня случилось? Вася весь на нервах, очень испуган, говорит Вы его били...
Ну она оправдываться начнет. Скажите, что верите ребенку на 100%. Попросите впредь, о шалостях, ставить в известность Вас лично. Телефон Ваш есть? Если нету - дайте, воспитательницы - возьмите. Скажите, что сами в состоянии поговорить дома с ребенком. И наказывать таким образом, для Вас не приемлемо.
Дело в том, что ребенок которого укусили, мог для этого что-то сделать... разбираться надо, спросите у сына.
Ответ дляЗлатка
Спасибо
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
Не за что.
Просто была подобная ситуация)
Мальчик бил дочку под партой кулаком в живот. Мальчик отличник. Ей все время делали замечания, ругали, кричали очень сильно. Когда она говорила, что он бъет. Ей не верили, учительница говорила - ты врешь, он не может такой примерный мальчик.
Дочка терпела. Дома не говорила, боялась что ругать будем. Почему-то поверила, что она плохая.
Потом начала жаловаться, что живот болит... я стала расспрашивать... и выяснила, что он ее систематически бъет под партой в живот.
В школу пошла, ну правда как-то быстро вопрос разрешился. Учительница сказала мальчику, что если это повториться - он сильно пожалеет, дочку пересадила.
Вот такой отличник - садист.
Разбираться во всем нужно.
Ответ дляday100
а вы бы наверное своему бы добавили и на горох поставили.
Если мой ребенок кусал других и врал?
У меня ребенок хорошо знал к 4 годам, что людьми надо разговаривать,и мы не живем в дикой природе, чтобы зубами общаться.
А насчет гороха -вы это свои методы воспитания рекламируете, я так понимаю.
Ответ дляНовопоштинская
Дівчата не гоніть!!!!Якби ваше дитя ляпнули по мордіці здорова тьотка(корова), ви б жопу драли,але точно не сиділи. Батьки вправі знати те,що відбувається з дитиною в садку. І те що дитина яка кусається небезпечна для сусп.я не згодна!!!!! Таке може трапитись з ким завгодно. Капець блін.
Мой ребенок не кусался и недрался, и если бы его укусили, я была бы не рада, сказала бы укусить в ответ.