Налетчица Муся• 14 марта 2016

Кто то покупал такие курточки девочкам с сайта walmart?

Подскажите, кто брал? Как качество? и размеры интересют, маломерки или в размер идут?
Хочу в БАНю• 14 марта 2016
калечные куртки, ели сдыхалась

с_переулочк­а• 14 марта 2016
Качество- замечательное, как по мне, размер в размер
90x60x90• 14 марта 2016
у нас уже две таких. сейчас носим. и на след год купили. на мою не рослую девочку как раз идут в размер
автор Налетчица Муся • 14 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
калечные куртки, ели сдыхалась
настолько плохо???
автор Налетчица Муся • 14 марта 2016
Ответ для90x60x90
а какие у вас размеры?
Allbina• 14 марта 2016
я много таких получала, на свои деньги неплохие
детальный обзор ветровок здесь
http://mama-znaet.com/content/demisezonnaya-kurtka...
Хочу в БАНю• 14 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
настолько плохо???

как взяла в руки, поняла что ее страшно стирать, проплеши были, как бы сбит уже синтопон
Хочу в БАНю• 14 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а

качество ужасное
ее цена мах.100грн
мне она дорого вышла, брала большой размер
Веселая моль• 14 марта 2016
Как по мне, они и внешне страшные, этот жуткий блеск. А вот Child of Mine by Carters курточки были классные.

90x60x90• 14 марта 2016
у нас 3T и 4T/ нормальная куртка. цена-качество соответствует. одну за 4 бакса купила, а вторую уже за 7. в садик носить самое то синтепон не сбит, стирается нормально на 30 градусах и сохнет быстро.
Козяка-маляка• 14 марта 2016
покупала за 3 бакса , на такую цену норм, но больше 5 дол не стоит.
irina12345• 14 марта 2016
Куртки идут в размер, по ссылке в обзоре есть замеры. У нас еще есть жилеточка, первая на фото, ей сносу нет
Засомневаю• 14 марта 2016
Я когда в руки взяла, думала Г купила
А она оказалась теплая и легкая. Хорошая куртка.
автор Налетчица Муся • 14 марта 2016
Ответ дляAllbina
детальный обзор ветровок здесь
Спасибо!