Скорая помощь• 14 марта 2016

Посоветуйте салат с тунцом

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,вкусные салаты с тунцом,только без риса.
Однозначно• 14 марта 2016
ой.печень тески есть салат.не знаю если подойдет.но думаю похоже уж извините за не мастершеф.
берете авокадо ложечекой чайной на блюдце сверху печень трески.немного соли и лимонный сок.оооочень вкусно
Однозначно• 14 марта 2016
печень трески.извините
Тушь для2го класса• 14 марта 2016
Тунец
Листья салата,айсберг,руккола и т.п. , что любите ( микс можно готовый)
Яйца куриные или перепелиные, сварить, натереть (если куриные), разрезать на четвертинки или половинки (если перепелиные).
Заправить оливковым маслом.
Количество ингридиентов по вкусу, яиц много не надо, куриных максимум два на большую миску.
Быстро,полезно, вкусно..
автор Скорая помощь • 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно
печень трески.извините
Спасибо,нужно попробовать с тунцом.
автор Скорая помощь • 14 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Тунец
Заправить оливковым маслом.
Быстро,полезно, вкусно..
Тушь для2го класса• 14 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь

Аноним Секретарь• 14 марта 2016
вот такой салатик очень всем нравится его можно видоизменять на ваш вкус. Но кукуруза отлично сочетается с тунцом.
Тунец в собственном соку в банке
Корнишоны
Луковица
Кукуруза (лучше верес она слаще )
По желанию болгарский,красного цвета перец-1/2 шт
Для соуса, все прапорции примерно, откорректируете сами:
Масло-6 стол ложек
Бальзамический уксус-3 стол ложки
Мед-1 стол ложка
Соевый соус-1 чайн ложка
автор Скорая помощь • 14 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Тунец в собственном соку в банке
Корнишоны
Луковица
Кукуруза (лучше верес она слаще )
Масло-6 стол ложек
Бальзамический уксус-3 стол ложки
Мед-1 стол ложка
Соевый соус-1 чайн ложка
Спасибо.А можно мед чем-то заменить? У меня аллергия на него(((
Аноним Секретарь• 14 марта 2016
Вот есть в магазинах такая американская (название ) горчица украинского производства она такая сладкая. Посмотрите состав внимательно если нет там меда или его производных то можно заправить просто маслом и этой горчицей немного .тогда без бальзамического уксуса и соевого соуса и меда.
Или просто исключить мед и соевый соус и заправить маслом и бальзамическим уксусом сладость небольшую и кукурузка даст.
AnnaAlexandrovna• 22 марта 2016
Тунец очень хорошо сочетается с авокадо , такой себе - органический жир ) Можно сделать салатик с тунцом, авокадо , ананасами и помидорами. Времени много не займет , еще петрушку можно для красоты добавить. http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html#f
Помидоры нужно брать только маленькие, так как смотрятся красивее и разрезать их проще.