АнтиТроль• 14 марта 2016
Как быстро вам удалось забеременеть?
Девочки, насколько быстро вам удалось забеременеть после того, как начали планировать малыша? Думаю вот, как у меня получится...
Машка-замарашка• 14 марта 2016
Каждые 10 лет по ребенку( две дочки и сыночек), специально не придумаешь. Первую в 19, 29, 39. Теперь ждём внуков.
Мира всем• 14 марта 2016
С первого раза,был медовый месяц,не думала,что все так быстро,а потом угроза,всю беременность на сохранении,так хотелось кекса,но нельзя было,родила и это сумасшедшее
желание пропало
Фрикаделька• 14 марта 2016
Первую доцю 6 месяцев старались, вторая- с первого раза получилась! У меня погодочки!!! Ура!!!
АнтиТроль
• 14 марта 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Эх, у меня первая беременность-замершая. Теперь 1,5 года не получается
Удачи Вам! Пусть у Вас будет малыш
Белоснежко• 14 марта 2016
Почти год. Но зависит еще как часто секс. Плюс у меня загиб, поэтому проблемно. Пришлось высчитывать дни и тд
пАлАвинкА• 14 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
Удачи Вам! Пусть у Вас будет малыш
Спасибо Вам огромное! Я хочу этого больше всего на свете и Свято в это верю!
Кофр для ноги• 15 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
Аналогично!!! У нас разница 2года и 7мес. Доченьки.