Наверняка• 15 марта 2016
дочка 20 лет
Случайно узнала, что она пробовала курить травку. Я в шоке что делать.
Играюся• 15 марта 2016
Автор,здесь зависит от осознанности дочери... я начала курить траву в 18, в 20 бросила раз и навсегда.
Заместитель Анонима• 15 марта 2016
ни фига себе скока нариков, а еще на СССР гонят, там такого не было
Онанимный пользыватель• 15 марта 2016
Ответ дляПупуговка
Нічого, в підлітковому віці багато чого пробують робити.
20 лет это подросток? ??
Лагшмивара• 15 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Это же наркотик!!!! Страшно за нее.
да не переживайте...это конечно плохо, но еще не тот наркотик что-бы было страшно...колоться это страшно - это неадекват. курить траву безопаснее чем пить водку ) личное мнение...
Лагшмивара• 15 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Отстала я от жизни......для меня это стало шоком. Она с парнем встречается а он покуривал. Она мне раньше говорила и она же его ругала за это. Хочется теперь что бы она с ним не встречалась...
у меня у мамы тоже был шок, когда узнала что я курила в 18 лет. Просто сигареты...И курила лет 10 с перерывом на беременность. А потом взяла и бросила.
пьЯНА• 15 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
)))))))))))) так в СССр все мы и начинали))))))))))))))
Лагшмивара• 15 марта 2016
Ответ дляПМСница
автор, обязательно про последствия с ребенком
сейчас такое продают что зависимость с первого раза
я сейчас брата 25ти летнего спасаю,кошмар такой переживаем
а подруга у него еще и барижничала, а на вид не скажешь торговала марихуаной и феном
я думаю фотку ее распечатать и там в округе объявить что б опасались(она во многом виновата, также украла из дома нашего)
я дочке 8ми летней показываю чуть ли не пальцем на наркоманов, что б знала в кого превращаются
вот ссылка там так все прелестно, покажите дочке
лишним не будет h в 8 не показываю, но в 20 пусть посмотрит, на обратную сторону медали... ttps://vk.com/club52412705
Это жесть... чем ширятся шприцем в вене лучше сталь варить в мартене! Мне так говорили родители тоже такое показывали...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
а б на вашем месте не переживала, тоже лет в 20 попробовала, периодически курили с парнем около года, просто интересно и весело было, никакой зависимости...после того ни разу не курила, сейчас 27, все ок) Но есть интерес поехать в Амстердам и попробовать кексы))
пы.сы: против всех остальных наркотиков категорически против и обычные сигареты не курила и не курю
Сливочная пенка• 15 марта 2016
Ответ дляРадостина
Ну вы даете))) Ей уже 20 лет! Ну попробовала,и что? это не значит,что она будет ее курить теперь. В Нидерландах траву легально все употребляют
не надо ляля про Нидерланды. Это я вам из Нидерландов пишу. здесь курят траву только черные, русские туристы и неблагополучные голландцы. Вы удивитесь, что в Голландии полно людей ниразу непробовавших наркотики.
парИла я парИла• 15 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
У знакомой сын толи травку курил, толи кололся но не продолжительное время. Сейчас возит его по клиникам, шизофрения. Не пугаю Вас но действуйте, больше времени проводите с дочерью, наймите психолога. Главное не скандалить.
травка шизофрению не вызывает, это наследственная болезнь.
Ща как дам• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
...а кто ее не пробовал в своей жизни?
я, никогда
nade4ka_cc• 15 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Поговорили с дочкой по душам. Попробовала первый раз. Пару раз затянула, ничего не ощутила. С парнем выясняли отношения, нервничали оба. Он ей уже 2 года трепает нервы. Еще никто, а уже строит... Поговорили мы... Я помогла ей принять решение бросить его. Она рада. Мы плакали вдвоем....Сказала, что такого никогда в ее жизни больше не будет. И я ей верю!!! Она у меня умница!!! Никогда сигареты даже не курила, противник этого. А ЭТОТ ее парень- уже бывший!!!Зачем портить себе жизнь с козлом в 20 лет!Я дочке верю доверяю!!!Она у меня умница!!!!!
Вот и правельно нафиг такого парня,тем более 20 все жизнь в переди
Домашка• 15 марта 2016
Автор, я тоже пробовала. И может даже раньше, чем 20. И травку, и просто сигареты. При том, что была примерной девочкой для всех, отличницей.Попробовала и на этом всё закончилось. Сейчас мне 32. Никогда не курила (постоянно имею ввиду), не пью. Не стоит бить тревогу, следует взять на контроль
Скорая помощь• 15 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Цирк! Как тут двадцатилетние и имеющие маленьких детей пишут, что дочка уже взрослая. Когда у вас будет двадцатилетний ребёнок - посмотрите, ребёнок это для вас будет или нет.
совершенно согласна
...аяприкольная• 15 марта 2016
Ответ дляРадостина
...аяприкольная• 15 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Главное что бы всё травкой и закончилось и она не пробовала что то посильнее.
Подкустовый выползень• 15 марта 2016
Я выросла в наркоманском городе. Соседи по площадке мальчишки курили травку, не хватило денег оба оказались в тюрьме дожили до 30 лет. Подруга начала курить травку в 16, в 18 ее посадили за хранение наркотиков в 26 ее не было в живых. Для меня курение травки это вселенская катастрофа, поломанные судьбы, дети сироты т.к. все погибшие начинали с травки и до 30 мало кто дожил. А здесь оказывается что многие это даже не считают наркотиком. Я В ШОКЕ.
Коко Шанель• 15 марта 2016
я пробовала в 17лет,раз, не поняла прикола, бухали в старших классах, и как не спились
по жизни не курю и не пью
Коко Шанель• 15 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я пробовала, еще из травки варили молоко, бухали по вечерам капец как, но в жизни я не пью и не курю мне уже 32, а в 16-19лет это капец что творили
Бокс-орун• 15 марта 2016
Я в 18 пробовала:), сейчас мне 36
. Поговорите с дочерью, узнайте как ей? Ну и напомните что злоупотреблять нельзя.
marinka1001• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
...а кто ее не пробовал в своей жизни?
Трям) Я тоже нет)
жижифреймут• 15 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я курила с 16 лет, многие в моем окружении курили и курят и единицы, перешли на более тяжелые наркотики и от них скотились в яму. От травы никто не умер и не пропал, ни кто не сидит, нет сирот и поломанных судеб!!! Не совершались преступления!!! Не мелите, что попало!!! Или договаривайте, что те ваши знакомые в итоге перешли на другое что то !!!!
П.с.мне уже 35, не курю и не пью, примерная жена и мама.
То что тут практически все выпивают, многие каждый день, то от этого вы не в шоке??? Так под алкоголем много бед бывает и спиваются, а трава я считаю не такая страшная, как бухло!!! Тем более если курить ее под настроение в компании, не в любой компании, то ничего ужасного!!!
Конфиденциальность• 15 марта 2016
это отстой.... причем полный! это не модно!ну объясните ей что сейчас только спорт, путешествия, кулинария,иностр.языки - вот что сейчас модно, актуально, интересно
Моль Молливна• 15 марта 2016
блин, в 20 лет уже детей рожают , может вы уверены что она еще девственница?
Радость моя• 15 марта 2016
*флегматично*
Я и сейчас, в 32 могу покурить. Но не особо горю желанием - сколько ни пробовала, эффекта минимум. На ’поумничать’ пробивает, только и всего. А в юношестве попробовала траву наверное даже раньше, чем сигареты. И периодически к ней возвращалась, пытаясь понять ’чего ж люди прутся-то’. Не-а, так и не осознала)))) Да, мужа тоже отучила курить - он раньше не дурак был ’дунуть’, до жизни со мной. Теперь максимум раз в полгода курнет, лежа на даче в гамаке, на полном расслабоне.
Рекламама• 15 марта 2016
Автор,в 20 лет рожают уже,проснулись блин! Она завтра замуж выйдет и будет курить ее иногда,или кальян или обычные сигареты!Она взрослая!
Указка• 15 марта 2016
Ответ дляИнга26
Я стала встречаться с парнем. И буквально на втором свидании он при мне курил с друзьями траву. Это свидание было последним. Сама не пробовала никогда.
Дочка должна понимать, как отразится эта травка на будущих детях. Если хочет собирать по миру денежки на лечение ребёнка - пусть курит с ним за компанию.
Никотин и алкоголь тоже безвозвратно вредят женскому организму, у мужиков с этим проще, а наши яйцеклетки дефективными от употребления спиртного становятся и хрен его знает, здоровая яйцеклетка или не очень потом оплодотворена будет. Если девушка хочет родить здорового ребёнка, то лучше отказаться от всех наркотических веществ, но у нас прям навязывают употребления того же алкоголя и ряда других.
ПМСница• 15 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
да конечно
может диагноз не точен
но щас ткое курят, что потом там их только и держат