Наверняка• 15 марта 2016

дочка 20 лет

Случайно узнала, что она пробовала курить травку. Я в шоке что делать.
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Мы проходили практику в психушке, когда учили патопсихологию, так вот 88% шизофреников курили травку. А кто-то после этого рассказывает, что это безопасно или даже полезно...

Откуда такая статистика? Вам врач такое сказала? И это все - истина в последней инстанции?
Так вот нам врач на лекции рассказывала, что моча обладает противозачаточным эффектом, ее подруге-де помогало. Хорошо, что мы все адекватные - поржали над дурой-проффесоркой и все, а могли бы мочой предохраняться.
Дайте ссылку на статистику,пожалуйста. Распиаренное исследование на эту тему был откровенной подделкой.
Поймите, я против травки. Сама никогда не пробовала и другим не советую. Но курение сигарет - доказанный вред здоровью, в том числе и детородной функции, почему же Вы курящих терпите в обществе?
Те, кто пишет, что ’мы поговорили, и он теперь ни-ни’ , у Вас есть доказательства? или анализ мочи каждый раз в три дня делаете? Если что, есть специальные капельки, в глазки капают и зрачки на место стают.
Просто надо любить своих детей и доверять им , и воспитывать начинать не в 20 лет и не ультиматумами, а личным примером и уважением.

Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляНаверняка
Поговорили с дочкой по душам. Попробовала первый раз. Пару раз затянула, ничего не ощутила. С парнем выясняли отношения, нервничали оба. Он ей уже 2 года трепает нервы. Еще никто, а уже строит... Поговорили мы... Я помогла ей принять решение бросить его. Она рада. Мы плакали вдвоем....Сказала, что такого никогда в ее жизни больше не будет. И я ей верю!!! Она у меня умница!!! Никогда сигареты даже не курила, противник этого. А ЭТОТ ее парень- уже бывший!!!Зачем портить себе жизнь с козлом в 20 лет!Я дочке верю доверяю!!!Она у меня умница!!!!!

Вооот! Вот правильно же Вам сердце и жизненный опыт подсказали.