Томатико• 15 марта 2016
синяя коляска для девочки?????????
Мамочки как вы думаете, у меня после сына осталась темно-синяя коляска (летняя) в средине там немножко разноцветных рисунков, сейчас у меня родилась дочка, я не хотела бы тратить деньги на коляску, но все же задумалась. как бы вы поступили, не знаю что делать? Посоветуйте.
ТрубоДурочка• 15 марта 2016
Может попробовать добавить цветочков или пчелок,есть же сейчас куча наклеек на ткань,попробуйте поиграть и придумать,цвет-это не главное,обыграйте коляску,сделайте для девочки.
Миледи• 15 марта 2016
ну и что!у меня была темно зеленая(болотного цвета) у дочки!!пофик на всех,главное,чтоб маме и ребенку было комфортно!!
Мюллерная• 15 марта 2016
нечего страшного не будет если Вы поездите с синей ) у нас пол города ездит в синих и зеленых колясках а сидят там девочки ) смотрю на это вполне нормально )
Миледи• 15 марта 2016
а вон на улице папаша с мамашей погодок возят в синих колясках,девочку и мальчика!!и им глубоко наплевать на всех!!
Репетиторша• 15 марта 2016
Катайтесь без проблем)
Матрасик цветной пошейте, если хотите добавить цвета. Или игрушку розовую прицепите на бампер, если переживаете, что будут принимать за мальчика))
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Катайтесь без проблем)
Кому какое дело мальчик там или девочка?
gordienkoa• 15 марта 2016
Считаю ненужным тратиться на новую, если есть старая, неважно что синяя. Тем более коляски сейчас дорогие.
Томатико
• 15 марта 2016
Спасибо всем за совет
, знаете вроде что-там слова, а я успокоилась. Удачного дня всем
Веселуха Муха• 15 марта 2016
я катала в коричневой авс а потом в прогулке синей
мне наооброт супер и не грязнится тк как розовые-белые
Балаболка• 15 марта 2016
у нас первая девочка, муж купил без меня серую с голубым
не поняли друг друга по телефону))) катаю сейчас в ней сына, летнюю коляску отдали от девочки - салатовую, также катаю и не заморачиваюсь, с такими ценами как сейчас, все пойдет
Чики-брык• 15 марта 2016
Мне нравятся чёрные коляски, много по городу чёрных колясок, в них девчонок катают.
Тоскующая• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Хоспидя, мне бы ваши проблемы.
Ваше право конечно, но обращение к Господу через такое коверканье - богохульство! Не стоит гневить бога, даже если и не верите в него....
Статус Ква• 15 марта 2016
А у меня дочка ходит в синем пальто и синей шапке ))))))) Караул, она - мальчик?
Непонятно• 15 марта 2016
Мои двойняшки дочки катались в красной коляске, в явно девчачьй одежке. И все равно многие думали, что мальчики))