Томатико• 15 марта 2016

синяя коляска для девочки?????????

Мамочки как вы думаете, у меня после сына осталась темно-синяя коляска (летняя) в средине там немножко разноцветных рисунков, сейчас у меня родилась дочка, я не хотела бы тратить деньги на коляску, но все же задумалась. как бы вы поступили, не знаю что делать? Посоветуйте.
ТрубоДурочка• 15 марта 2016
Может попробовать добавить цветочков или пчелок,есть же сейчас куча наклеек на ткань,попробуйте поиграть и придумать,цвет-это не главное,обыграйте коляску,сделайте для девочки.

.kz25• 15 марта 2016
да конечно катайтесь!
Миледи• 15 марта 2016
ну и что!у меня была темно зеленая(болотного цвета) у дочки!!пофик на всех,главное,чтоб маме и ребенку было комфортно!!
ОдинРазНадетое• 15 марта 2016
возите и не переживайте
.kz25• 15 марта 2016
нам досталась коляска от сестрички (у меня сыночек) песочная с коричневым и ничего откатались
Мюллерная• 15 марта 2016
нечего страшного не будет если Вы поездите с синей ) у нас пол города ездит в синих и зеленых колясках а сидят там девочки ) смотрю на это вполне нормально )
kitty76• 15 марта 2016
у нас изначально была синяя коляска для дочки, осознано купленная. Правда вельветовая и с бежевым кантом, но синяя. Что тут такого?
Миледи• 15 марта 2016
а вон на улице папаша с мамашей погодок возят в синих колясках,девочку и мальчика!!и им глубоко наплевать на всех!!
Репетиторша• 15 марта 2016
Катайтесь без проблем)
Матрасик цветной пошейте, если хотите добавить цвета. Или игрушку розовую прицепите на бампер, если переживаете, что будут принимать за мальчика))

Алина84• 15 марта 2016
да не заморачивайтесь. нормальный цвет синий для девочки)
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Хоспидя, мне бы ваши проблемы.
Юпитерная• 15 марта 2016
Синяя- не черая, конечно нормально будет. У меня малыш в красной.
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Катайтесь без проблем)

Кому какое дело мальчик там или девочка?
Брыкалка• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Хоспидя, мне бы ваши проблемы.

gordienkoa• 15 марта 2016
Считаю ненужным тратиться на новую, если есть старая, неважно что синяя. Тем более коляски сейчас дорогие.
Tatius_ka• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

+100
не вижу проблемы в чем катать ребенка
автор Томатико • 15 марта 2016
Спасибо всем за совет, знаете вроде что-там слова, а я успокоилась. Удачного дня всем
Море Счастья• 15 марта 2016
Какие глупости. Катала девочку и в синей, и в чёрной.
LaNo4KA2402• 15 марта 2016
Не вижу проблемы. Какая есть в такой и катайте.
Что именно вас смущает?

Trink• 15 марта 2016
не тратьте деньги однозначно, старшую катала в синей с медвежатами (денег не было -знакомые подогнали), младшую в зеленой - понравился цвет, розовый не люблю. Без проблем))
Веселуха Муха• 15 марта 2016
я катала в коричневой авс а потом в прогулке синей
мне наооброт супер и не грязнится тк как розовые-белые
Балаболка• 15 марта 2016
у нас первая девочка, муж купил без меня серую с голубымне поняли друг друга по телефону))) катаю сейчас в ней сына, летнюю коляску отдали от девочки - салатовую, также катаю и не заморачиваюсь, с такими ценами как сейчас, все пойдет
Чики-брык• 15 марта 2016
Мне нравятся чёрные коляски, много по городу чёрных колясок, в них девчонок катают.
Тоскующая• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Хоспидя, мне бы ваши проблемы.

Ваше право конечно, но обращение к Господу через такое коверканье - богохульство! Не стоит гневить бога, даже если и не верите в него....
Статус Ква• 15 марта 2016
А у меня дочка ходит в синем пальто и синей шапке ))))))) Караул, она - мальчик?
Непонятно• 15 марта 2016
Мои двойняшки дочки катались в красной коляске, в явно девчачьй одежке. И все равно многие думали, что мальчики))