Безберлоги.ру• 05 июня 2013
Киев Подскажите, за сколько можно сдать 2-х комн. на ул. Дегтяревской?
Квартира на 2 эт. 9 этажного дома. Состояние жилое, комнаты смежные, с/у раздельный. Все есть: стир. машина, кондиционер, холодильник, телевизор и т.п. Чистая, аккуратная, но ремонт делался очень давно. Мебель старая.
Подскажите, за сколько можно ее сдать.
Принцепесочка• 05 июня 2013
Мебель старая если, то за 1000 не получится. До 500 уе, и то, потому что двушка
Виниловая пластинка• 05 июня 2013
1000 долл вы серьезно?!
комнаты смежные.. смотрите как быстро хотите сдать и на какой срок. я думаю 4000 примерно будет +-
мы трешку возле метро не могли месяц за 5000 сдать с разд комнатами.. лето, мертвый сезон.
3-4тыс.... не больше....
и то возьмут не все с ремонтом плохим, старой мебелью и старым с/у..... 3500 красная цена такой квартире....
подруга вот 2 недели назад за 4тыс сняла 2-ку в отличном состоянии после хозяина, без кондиционеров, но мебель новая, холодильник огромный, с/у 4-ре года + вся бытовая техника... была на новоселье так сказать, то квартира ну очень хорошенькая...
Безберлоги.ру
• 05 июня 2013
в квартире все есть, абсолютно
заходи и живи
да ремонт и мебель советских времен, немецкие гарнитуры
балкон застеклен
заходи и живи
балкон застеклен
Безберлоги.ру
• 05 июня 2013
Ответ для_krapka_
3-4тыс.... не больше....
какой р-н?
Ответ дляБезберлоги.ру
в квартире все есть, абсолютно
заходи и живи
балкон застеклен
заходи и живи
балкон застеклен
вы попробуйте посмотреть на квартиру не со стороны арендодателя, а тех, кто хочет снять квартиру:) готовы вы будете платить за неё 4тыс в месяц:))))
АсобеннАя• 05 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
в квартире все есть, абсолютно
заходи и живи
балкон застеклен
заходи и живи
балкон застеклен
Кака общая площадь квартиры? Кухни?
Бронетапок• 05 июня 2013
Автор, вы уж извините, интересует , а 2-хкомнатную на Урловской в новострее?
kristi-vova1988• 05 июня 2013
Извините .... Помогите поднять тему в топ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138439-0-1#...
АсобеннАя• 05 июня 2013
Ответ для_krapka_
Соломянка.... рядом с м.Дорогожичи и Шулявка.....
Разве Дегтяревская это Соломенский?
Пупс• 05 июня 2013
1000 - точно не реально!))) я за 7000тыс без комуннальных снимала на Подоле возле метро в новом доме, после евро ремонта (кожаные диван, кондиционеры) с раздельными комнатами. А за 5500 трешку с раздельными комнатами со старой мебелью возле метро Оболонь...
Черепаха Тортила• 06 июня 2013
Соседка сдает 9/9 на Дегтяревской (ближе к м. Берестейская) за 3 тыс + коммунальные. По-моему, кондиционера у нее нет. Комнаты раздельные, общая площадь квартиры около 50 кв м. Есть проблемы в подачей горячей воды. Дому больше 40 лет.
Сдает знакомым.
Romashka_Irina• 06 июня 2013
Если очень близко к метро, то 3500-4000, если далековато и надо подьезжать чем-то, то 3000-3400. Но надо смотреть состояние квартиры и какой дом. А фото у вас нет?
Безберлоги.ру
• 06 июня 2013
Ответ дляБронетапок
в теме выше написано
квартира на Дегтяревской, разве в новострое бывают смежные
Чёрти Шо• 20 июля 2013
Если еще не сдали, напишите в личку за сколько готовы сдать.
Ищу для себя в этом р-не на длительный срок.