Мамочки, у кого есть проверенный, хороший, толковый детский врач- гастроэнтеролог? надо сына показать (3,8 лет)
Я пока понятия не имею к кому обратиться, раньше сталкиваться не приходилось
Буду благодарна за любую инфу, номер телефона, отзыв
Хорошего дня!
Корнійчук Василь Володимирович - Гастроэнтеролог в Добробуте, на Позняках. Это мой сосед по подъезду, еще лечил моего мужа в детстве, специалист от Бога, весь район о нем знает, знаю что он хотел уйти на пенсию, его ели уговорили в Добробуте хоть пару дней в неделю принимать. Отправляла подруг с детками, и сама один раз ходила. Не пожалеете точно! Вот бы себе такого эндокринолога найти, эх...
Ответ дляTorbochki
Спасибо, мы как раз на Позняках живем)