4есотка• 15 марта 2016

Слухати свекруху????? Чи приймати власні рішення?

Захворіла дитина. Температурить. 38,6 зранку. Свекруха закликає викликати лікаря (приватний лікар, який полюбляє зразу лікувати антиб.), а я наполягаю, щоб дати можливісь організму поборотись та потемпературити деякий час? Інших симптомів (яскраво виражених) немає. Трохи в ніс говорить, очі сльозяться. Як ви вчиняєте? Ваші діти переборюють вірусні інф. самі чи одразу препарати??? Як пояснити свекрусі, що годувати антиб. дитину не дуже добре?
Домашка• 15 марта 2016
иммунитет работает до 38,5...
пора доктора вызвать, а давать аб или не давать - Ваше право, но послушать ребенка надо

Kuala• 15 марта 2016
вызвать врача
он должен прослушать легкие
Тектоническая расческа.• 15 марта 2016
я бы вызвала врача
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
Доктора вызвать, антибиотики пока не давать. Не знаю, кто как, а я уже после 38 даю жаропонижающее, потому что у моего температура быстро натягивается, стараюсь не допускать высокий цифр.
Marina_Rayskaya• 15 марта 2016
ВЫзовите врача, а потом уже смотрите и решайте следовать ее рекомендациям незамедлительно или выждать несколько недель.
Петросянша• 15 марта 2016
Ніколи не займаюся самолікуванням, як тільки дитина захворіє, одразу йдемо до свого перевіреного лікаря, щоб подивився, послухав, нічого зайвого не призначає, переважно обходиться взагалі без медикаментів. Йти до лікаря, який одразу призначає АБ немає сенсу - йдіть до нормального.
Краля-Галя• 15 марта 2016
Может горло,я за врача!
LaNo4KA2402• 15 марта 2016
Температуру пора сбивать. Очень высокая. Врач должен послушать обязательно.
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2016
Я бы уже давно вызвала врача. Вы откуда знаете что у него именно ? Пусть поставит диагноз , может просто простуда , а не дай бог что-то серьезное ? А за антибиотики уже решите сами .

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2016
Врача!!!
Форс мажор• 15 марта 2016
Врача, конечно. Ребенок с такой температурой, а вы ’дать шанс побороться’? о_О
Леди Г• 15 марта 2016
Врача вызвала если бы появились другие симптомы
Деловитая• 15 марта 2016
такая высокая температура детьми переносится по-разному - в зависимости от заболевания и осложнений. Бывает дети бегают и играют, смотрят телик, а бывает лежат пластом и горят, ничего не хотят. Тут уж смотрите по ребенку. В любом случае - нужен врач. Нормальный врач выжидает 3-4 дня и только потом назначает антибиотик. Но может и раньше назначить - если обнаружит бронхит, воспаление.
Запыхалась• 15 марта 2016
я бы сбила температуру, вызвала врача но не давала антибиотик если просто ОРВИ
Подумывающая• 15 марта 2016
Вызовите врача, но при этом сделайте анализ крови, желательно в частном порядке, то есть без направления, а то ждать долго будете. Это оптимальный способ определить наличие воспалительного процесса.
Пусть врач прослушает легкие и по анализу решает назначать антибиотик или нет.
автор 4есотка • 15 марта 2016
Дякую дівчата. От ну помогли ж!!!! Можете коли хочете. Викликаю!!!!
автор 4есотка • 15 марта 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
та я збиваю, ну тіпа симптоматичне лікування.
LaNo4KA2402• 15 марта 2016
Ответ для4есотка
От і добре. Ви адекватна мама, бо я вже подумала....
Викликайте дільничного лікаря нехай послухає уважно, подивится. Мало в чому причина може бути. Горлишко може температуру давати і т.д. А потім самі подивитесь, що призначать. Самі вирішите, що давати, а що ні.
автор 4есотка • 15 марта 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
та я в адекваті)))просто хочу навчитись лікувати дітей без хімікатів)( є ж такі берегині)))))от і я вирішила запитати,а лікарю вже позвонила. правда не дільничому а приватному)