Трусиковед• 15 марта 2016

Я очень пунктуальная, и меня просто убивают люди, которые не

придерживают слова своего! Все нормально у меня, просто нахлынуло. Понимаю. что не все такие и не требую от других быть обязательно такими, но если ТЫ договорился-то будь добр приди вовремя или к примеру предупреди! У мужа сегодня д.рождение. До 17.00 нужно ему сменить шину на летнюю, иски повыравнивать, аккумулятор ( старый) там куда-то завезти. Потом нам приедут на 15.00 устанавливать мангал, потом в тоже время киннолог с собакой будет заниматься..Короче говоря я к чему, неужели нельзя было выехать вовремя, чтобы не сбиваться со всего графика. Он сидел до последнего нипойми чем занимался, теперь все на мне! Всё, он уехал по делам.....Вот уехал 15 минут назад...Я бегом на кухню, бегом на улицу место для мангала прибрать...ПОТОМ ЗАБИЛА и сюда..отдохнуть. Дабы с мужем не поругаться в такой ВЕЛИКИЙ день я пришла сюда выговориться. И так всегда н все делает в последний момент!
Deila• 15 марта 2016
рановато вы на летнюю переходите

Телочка• 15 марта 2016
а че за день великий?
Телочка• 15 марта 2016
ну у меня тоже так, только еще планы меняет, а меня не ставит в известность
Постель-ка• 15 марта 2016
Что для одного неприемлемо, для другого норма... Я вас понимаю, автор, сама такая же. Иногда эта гиперответственность и пунктуальность мешает жить)))
Нарисовалось• 15 марта 2016
автор, у вас пунктик, но почему у мужа он обязан быть такой же?
Кроме пунктуальности, наберитесь терпения и толерантности, все люди разные!
Телочка• 15 марта 2016
Ответ дляDeila
рановато вы на летнюю переходите
так они и не перейдут, не успеет)))
Щас ухожу• 15 марта 2016
Да рановато, у нас на западе сегодня снег с утра

Мядуза аля моргонер• 15 марта 2016
У меня такой же. Мы в театр опаздываем, а он чай пьет или бутерброд ест. Это не изменить, муж за родителями повторяет, свекры ни разу вовремя никуда не пришли(((
Зато сыновей теперь гоняю, что они и на минуту опоздать боятся
Бронетапок• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

для меня пунктуальность - воспитание терпеть не могу безответственных людей
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляDeila
рановато вы на летнюю переходите
да? почему? просто он завтра уже уезжает и я хотела. что бы он мне этим занялся? а почему рано? я только по городу и смотрю морозов/снега не будет уже
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляzoika1984
и мне мешает(
Нарисовалось• 15 марта 2016
Ответ дляБронетапок

и как,вам легче от этого живется? Кто бесится и сердце себе рвет? Они или вы?
Нарисовалось• 15 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
и мне мешает(

а вы идеальная? Я бы с вами пожила, может,вообще убила б.
Нарисовалось• 15 марта 2016
автор, можете хоть ногами топать, но вы сами за него замуж вышли. Ешьте теперь, хоть повылазит
Бронетапок• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

мне от того,что я прихожу вовремя легче и приятно осознавать,что я никого не подвожу !
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляТелочка
так они и не перейдут, не успеет)))
убъю если не успеет)
Deila• 15 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

еще целый март впереди. Этот месяц непредстазуемый.Куда вам спешить на тот свет?! ТТТ!
дело Ваше))

не расстраивайтесь! это же его Д.р.))
Нарисовалось• 15 марта 2016
Ответ дляБронетапок

а я живу так,как мне спокойней. Я не опаздываю,встречи строю так, что есть ’окно’. Но если кто-то опаздывает, чего мне душу рвать? Я найду,о чем подумать и занятся. И никогда не ставлю в плотный график того,кто подводит.
Манный комочек• 15 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
Уже прошол...)))))Персик выпустил первый цветок ... ВЕСНА-А-А-А...

автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляDeila

дело Ваше))

не расстраивайтесь! это же его Д.р.))
ну март это не зима и осталось 2 недели а не месяц...бляха-муха... представляю. если позвоню и скажу-не меняй. Вы вносите раздор в семью
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляБронетапок

и я так же! у меня по жизни люди которые не уважают меня ( опаздывают на встречи) легко превращаются в просто знакомых
Бронетапок• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

не знаю,смысл тогда договариваться о конкретном времени ? Вот мне на маникюр нужно быть в 17 00 , я притопаю в 16 - 55 ))) это гиперответственность?
Бронетапок• 15 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

у меня есть племянница,так она умудряется опоздать на вое ДР!! гости приходят и накрывают на стол ..
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляБронетапок

жесть. Мой конечно не совсем уже такой как Ваша племянница
Прасковична• 15 марта 2016
вообще не поняла в чем проблема
ну приедут к вам мангал устанавливать( для меня это смешно звучит но то таке)
они же и разгребут где его ставить
муж пусть сам своей машиной занимается
воообще не поняла в чем суть вашей проблемы? кроме вашей психованности?
Нарисовалось• 15 марта 2016
Ответ дляБронетапок

вы о чем? голова в порядке?
Если я знаю,что муж живет по межгалактическому, то я НИКОГДА не буду приглашать кинолога и устанавливать мангал в строго отведенное время, предполагая,что еще и резину менять поедет
Нарисовалось• 15 марта 2016
Ответ дляПрасковична
вообще не поняла в чем проблема
они же и разгребут где его ставить
муж пусть сам своей машиной занимается

не по ее все!
Deila• 15 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

а еще, вы сами виноваты, т.к. это же Вы попросили поменять

лучше не звонить, ато еще мангал на голову оденет потом) или зимнюю шину
автор Трусиковед • 15 марта 2016
Ответ дляПрасковична
вообще не поняла в чем проблема
они же и разгребут где его ставить
муж пусть сам своей машиной занимается
1) машина моя -попросила по хорошему. 2) мангал устанавливать и место подготовить должны мы! 3) кинолог работает и с собакой и с хозяевами ( кто-то должен просто присутствовать)
Бронетапок• 15 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

вы о чем? голова в порядке?

а без хамства никак!