Я вся ваша• 15 марта 2016
За сколько выставить куклу б/у?
За сколько можно продать эту куклу б/у в отличном состоянии в силу того, что дочке она не интересна?... Коробка и аксессуары есть.
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Описание куклы:’Кукла встаёт сама из положения сидя, сама ходит, падает, поднимается, садится, смеется, когда с нею играют и щекочат животик, плачет, когда падает и когда голодная, реагирует на прикосновения, играет в peek-a-boo (наше ку-ку), закрывает ручками глаза, разговаривает фразами, смешно бормочет… еще она пьет из своей бутылочки (понарошку, со звуком и сосёт соску), прогуливает своего щенка. На ручках и животике расположение сенсоры (не нужно прилаживать усилия и нажимать), как только вы прикоснетесь к ручке как кукла начинает заниматься чем-то новеньким. Если вы не играете с ней и при этом она включена, кукла садится после ложится и засыпает. Словарный запас — 60 фраз+разные звуки с мелодией.’
Так точно!• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну на амазоне бывают заскоки) реально, сколько она стоит?
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Это я и хочу понять
Куклу заказывала из Америки дочке на 3 годика, она к ней особого интереса не проявила, я думала, что просто еще маленькая, подрастет и ей станет интересно... сейчас ей 6, но к кукле так и не появился интерес... Мне вроде бы и жалко ее продавать, но с другой стороны стоит в шкафу без дела....
Так точно!• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Это я и хочу понять
если вы ее заказывали, то знаете ее цену) сколько заплатили?
Куплю орехи• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
На Амазоне 300$
Вы же понимаете что Вы не продадите даже за треть от цены новой. Сейчас девочки куклами особо не играют. За такие деньги можно купить Анабель и центр по уходу за ней.
А ваша ксатит старой коллекции, сейчас есть усовершенствованная, да и на ибее полно. Например:
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
конечно знаю)))) но Вы же понимаете, что 3 года назад курс был другой... Я продаю игрушку, которая ребенку не интересна, чтобы купить то, что ей будет интересно и покупать сейчас я буду по нынешнему курсу...
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
конечно понимаю, поэтому и консультируюсь)))
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
это не такая, наша ходит, сама ложится и встает с положения лежа...
Царевна в уггах• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну так вам дали ссылку новая сейчас 9.99 стоит, сделайте фото вашей сейчас и вам оценят)))
Так точно!• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не стоит прибедняться, вы же в баксах покупали и точно не за 300
не помните цену в долларах?
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляgreenmama
продавала куклы роботы наши дорого
забрали все
так что не переживайте
лучше сами промониторьте продавалку
и вперед) и реально фото конечно лучше каталожного
забрали все
так что не переживайте
лучше сами промониторьте продавалку
Спасибо. Просто дешево не хочется продавать, а дорого возьмут ли....
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
она новая до тысячи грн стоит, в продавалке их валом
Точно таких не находила, только в архиве.....
Куплю орехи• 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Мое мнение - до 500грн.
МисисПропер• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
реально она в 2012 г. стоила 35 дол. ;-)
уже погуглила. загорелась вначале дочке на др, а теперь остыла. (
потом ее продавали новую за 800 грн.
пишут, что хрупкая. ( один раз упала, а потом сбились настройки. у меня так кот - не вынес, бедняга, активного ребенка. теперь половина функций не работает. (
Куплю орехи• 15 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, я дала ссылку на аукцион по б/у.
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляТак точно!
не помните цену в долларах?
я покупала через посредника, а посредникам на карту всегда гривну бросаю....
Куплю орехи• 15 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
потом ее продавали новую за 800 грн.
По отзывам эта кукла очень быстро садит батарейки.
Царевна в уггах• 15 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
Нет, я дала ссылку на аукцион по б/у.
ну вот тогда и отталкивайтесь от этой цены тогда
Так точно!• 15 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
потом ее продавали новую за 800 грн.
да, цена была именно такая)
я кстати на амазонее ее за 1343 бакса + шип нашла, чисто поржать
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Спасибо всем за советы
Пускай постоит еще в шкафу, а там подрастет племянница, ей и подарю, как раз их старшему мальчику эта кукла понравилась