Кривая спроса• 15 марта 2016
У кого посуда Luminarc sirocco brown, довольны?
Хочу дома посуду обновить. присмотрела набор Sirocco brown, подходит под интерьер хорошо. Как по качеству, Вы довольны качеством именно этой серии?
Україна понад усе!• 15 марта 2016
у меня..довольна. но за столько лет пооббивались в некоторых местах борта тарелок. пора докупать тарелки. по какой цене нашли?
Кривая спроса
• 15 марта 2016
в среднем 700-750 гривен. может она в Эпицентре есть? кто то в курсе? не далеко Эпицентр на Полярной.
Кривая спроса
• 15 марта 2016
Ответ длявентиляторная
я и часы настенные под неё подобрала :)
а фото можно часов?)
вентиляторная• 15 марта 2016
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
У меня на даче такая посуда, покупала два набора, потому-что бывает много гостей. Все ок. Мою вручную или в посудомойке.
Кривая спроса
• 16 марта 2016
Ответ длявентиляторная
вот, это они на полу лежат
Часики классные. А где Вы такие покупали?
Печенюшка• 07 апреля 2016
Мне эта серия как то не очень понравилась, стоит теперь, пылится..вот недавно такой набор еще взяла , пока что довольна качеством, да и дизайн очень мне нравится, необычный, с надписями красивыми)