Здравствуйте!!! Нужен человечек, который сможет улыбаясь раздавать листовки-рекламму магазина. с 17 о 20:00 ежедневно. 15грн/час. Может Вы кого знаете веселого, позитивного, кому б это могло быть интересно???? Пишите, будем рады:)
ЕлькиПальки• 06 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Ой, у меня сын 13 лет ищет такую работу ... Улыбается очень мило.
напишите мне на почту mv1986@ukr.net
Вы с Позняков?
Ответ дляКоролева красоты
оплата должна быть не в час, а за к-во штук, например за 100 шт.
неее за количество не надо нам так:))) у нас магазин женской одежды и клиенты - девочки:) а 100шт можно кому попало по нескольку штук раздавать.....или выбрасывать куда то... не.... почасово ищем...45грн по вечерам 1300грн -1400грн в месяц разве это плохо??