Не гавкаю- но охраняю• 15 марта 2016
кто пользовался кремом Элидел? краснела ли кожа от него?
намазала - кожа покраснела. читаю форумы - кто-то пишет, что это потом проходит вместе с дерматитом, кто-то думает,что это опять таки аллергия на препарат
Менее Более• 15 марта 2016
мне его наоборот от покраснений выписывали при периоральном дерматите, очень помог.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 марта 2016
Ответ дляМенее Более
мне тоже при дерматите приписали. только вот месте где помазала - покраснели чуть.
а у вас привыкания не было? дерматит прошел бесследно?
Менее Более• 15 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
уже лет 6 нет ничего, пользовалась 10 дней и все.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 марта 2016
Ответ дляМенее Более
спасибо за ответ!
Не гавкаю- но охраняю
• 15 марта 2016
Ответ дляБезникая
нам тоже очень помог
от дерматита?долго пользовались?
МастерЮля• 15 марта 2016
Нам помогает пока мажешь, прекращаешь - цветет заново. Еще крем Скин Кап отлично помогает, он тоже не гормональный. Особых покраснений на крем не замечено.
Не гавкаю- но охраняю
• 16 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
тогда у вас причина внутри, раз цветет заново
какие-то аллергены присутствуют видимо