ХдеЯсь?• 16 марта 2016
Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца
девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется
Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
Творог для розжига• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
если бы я не отвлекалась, я бы сошла с ума
Вот это вас накрыло!
Пусть бы и меня так...
Ума Палата• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
серьги так выглядят фото производмтеля. но в живую они будут круче.
300 грн
а крест такой но с черными внутри камнями..
все на любителя. я сорока,еще раз потворяю) обожаю чтоб блестело)
Ой, какая красота! Я тоже сорока)
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
300 грн
спасибо,буду собирать деньги и к Вам. сколько нужно денег на все? (кольцо,серьги,крест) еще раз спасибо!
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
главное верить, и принять это испытание, вчера я не хотела жить, и то что навалилось за это год, онкология мамы, болезни, трудности, долги остались без жилья, но вот сегодня я увидела кольцо и мне стало хорошо, что у меня есть еще такое желание. Давайте будем оптимистами, я не знаю что у Вас с ребеночком, но будьте с ним и любите его , сил Вам и терпения, и веры, и чудеса случаются!
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
не нужно злится на весь мир, ведь мы для чего пришли в него, не может жизнь быть всегда гладкой, есть моменты и именно в них счастье.
ЗдесяЯ• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Ответ дляХдеЯсь?

Автор вы молодец!
Знаете, каждый по-разному реагирует на проблемы и трудности. Вернее психика наша так реагирует. Вот ЗдесЯ более может осознанно свою проблему переживает, поэтому не понимает автора. А Автор по своему переживает свои проблемы, но огранизм как защитную реацию выдает такие вот желания! И это наверное хорошо! Будет чем отвлечься ))
Желаю всем скорейшего решения проблем и автору и ЗдесЯ
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
у каждого свои странности, вот я такая , вы думаете я его куплю:(
ЗдесяЯ• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
думаю да
Стильная штучка• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...
Подскажите,пожалуйста, где посмотреть и куда заходить?)))
Бауди на ауди• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
не знаю но дурею так его хочу
Себя НУЖНО баловать! Если так сильно хочется - купите и наслаждайтесь!
Блины со смайликами• 16 марта 2016
Круто, я и не знала что такие вещи есть. Люблю такой стиль. Спасибо автор, полезла выбирать)
Блины со смайликами• 16 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Что ж у вас не так в жизни, что вы такая злюка) Вам то не какая разница?)
Чижик Пижик• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...
это точно серебро или говняшка какая то? вы продаете?есть обручалки серебренные?
Отмотала своё• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
купите кольцо!у меня так было.тяжелый период, увидела кольцо золотое, так хотела ...купила и все само как-то разрулилось.я, правда, в церкви увидела и покупала
Гербалайф и Ко• 16 марта 2016
перегородчатой эмали в продавалке достаточно, 700грн для кольца оч.дешево. так как эти изделия дорогущие (по крайне мере у меня набор колечко-сеежки покупался в Грузии 140лари=1600грн приблизительно ). Изделия довольно таки хорошо смотрятся в реале, яркие
Опля Картопля• 16 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
все плохо,да ?жаба?
Автор, побалуйте себя) Очень красивое кольцо действительно.
Все православные аксессуары грузинского производства - носите смело. Грузины такие же православные, как и мы, только более истовые) Я в Грузии живу - тут 90% взрослого населения постится. и крестится при виде церкви (даже в маршрутке. проезжая мимо, даже молодые парни).
Это серебро в технике перегородчатой эмали. В жизни эти украшения даже красивее, чем на фото.
В Грузии цена на них тоже не дешевая. Примерно 70 лар такое кольцо и будет стоить (те же 700 грн.)
Без Баяна• 16 марта 2016
прикольные не более... может потому что я кроме золота ничего не ношу, даже серебро нравиться, но только на других
В Грузии православный крест часто имеет другую форму, непривычную для нас. Точнее - 2 формы.
Это равносторонний крест с расширением каждого ответвления к наружному краю. Этот крест изображен на флаге Грузии.
И форма, напоминающая стрелу - это форма креста, который святая Нино (она принесла христианство в Грузию) внесла в город православный крест. Она сделала его из ветки винограда. Потому такая форма.
Все эти виды крестиков продаются в церкви, то есть они полностью одобрены ею.