Доставучая• 16 марта 2016
Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!
спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)
Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
мистерЛяпсус• 16 марта 2016
Автор. Миленькая. Я надеюсь вы уже в рд. Дай Бог, чтоб все было хорошо!
Схема сыра• 16 марта 2016
как вы там, автор?
29 недель, вот торопыжка малыш, рановато конечно. Надеюсь все будет хорошо
Баррикадница• 16 марта 2016
Ответ дляДа будет так
прикольненько вам
удачи!)
В смысле? 29 недель,прикольненько?Да уж....
Масяня Я• 16 марта 2016
Ответ дляленуська76
Скорую + вещи собрать и ехать быстро( период безводия допускается несколько часов и все...!!!)
Не пишите ерунду. У меня воды отошли на 34 неделе. Сохраняли до 6 дней. Родила сама хорошую девчушку.
Сигарный шланг• 16 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
скорую вызвали?
У меня одна знакомая родила дочку на 29 нед.а вторая на 30 нед.были проблемы по неврологии,но лфк и массажи все исправили.Держитесь и удачи вам!
младокошкина• 16 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Троллячая тема
Это тренд последнего времени - любую тему называть троллячей.
Действительно, это так невероятно родить в 29 недель...Давно вы в перинатальной центре не были.
У меня малыш по УЗИ в 28 недель весил 1200 г, надеюсь, у автора покрупнее, на таких сроках вес чуть ли не определяет все дальнейшие прогнозы. Очень надеюсь, что удастся пролонгировать беременность хотя бы на пару недель.
Хотя килограммовых деток выхаживали даже в СССР, поэтому главное верить в своего малыша, тогда все будет хорошо.
У меня вон подруга родилась 1400 в 30 недель 28 лет назад, сейчас такая крупненькая 170 см и 65 кг и здоровее многих.
Ухахайкина• 16 марта 2016
Тоже думаю, тролль. Непотому, что такого не бывает: у меня подружка на 29 родила, 1,2 кг ребёнок был. Простота такие моменты не до интернета. А у автора и смайлики тут, и пишет, какьхорошо что в запорожье живёт. Да хоть в Нью Йорке,- срок то опасный! Не верю
младокошкина• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете, я сама жуткая паникерша и была бы в больнице через 10 минут, но люди действительно по-разному реагируют на стрессовые ситуации.
В 37 недель довелось мне полежать в патологии беременных, так у соседки по палате начались сильные боли, ходила ночью стонала, но врача нам позвать запрещала, потому что на следующий день ее выписывали, а ей надоело там лежать и боялась, что не выпустят.
Так срок там был 26 или 27 недель. Мне этого не понять.
Чёрти Шо• 16 марта 2016
У меня сегодня на работе комплексная проверка, очень волнуюсь,но теперь я больше пережию за Вас! Удачи! !!!)))
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Именно! Не переживает, как будто 39 недель.
Ду да ду да ду• 16 марта 2016
да может еще и не роды, у меня был верхний надрыв пузыря и ничего воды текли понемногу и в больнице еще 2 недели до родов долежала, потом еще ведро перед родами плюхнулось
Бойцовская• 16 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
сейчас она переживает за двухлетку, но не думает о 1кг ребёнке-сколько сил, денег,месяцев придётся потратить на доращивание в больнице....
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляБойцовская
У меня сложилось мнение,что вообще не думает. Беспечная такая.
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2016
Ответ для4есотка
расскажу свою историю.. примерно на этом же сроке тоже показалось, что воды,ну реально было как будто воды, а не как обычние выделения... поехала в роддом. делали тесты на амниотическую жидкость, какая-то фигня синего цвета. у них оказалось, что тест положительный и срочно по скорой отправили в соответств. роддом, в котором недоношенных выхаживают. там тоже делали тесты: из 3-х - 2 отриц. и 2 положит. та же синька... заказала из аптеки платный тест, кажется американский. так вот он показал ОТРИЦ. результат.
автор, если есть возможность, сразу сделайте нормальный тест!!!! а то меня подключили сразу к капельнице, всякой фигней откапали. а потом понаблюдали и отпустили.. я в таких потерях была, не передать... очень волновалась...
это как???
Бабканадвоесказала• 16 марта 2016
Автор желаю вам самого хорошего! Удачи и здоровья вам и малышу. Я тоже из Запорожья, срок примерно как и у вас - 29нед.
Бабканадвоесказала• 16 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Я тоже скорее паникерша, один раз потеряла малышей близнецов, поэтому в эту беременность увидев кр.выделения в обед, уже через час была на узи, и вечером приняла все препараты для сохранения. Кризис миновал. Все разные мы))) Но по поводу срока и вод - у друзей пару мес. назад такое довело до печального - ребеночка не спасли в 28 недель, ночью начались схватки и отошли воды, в Перин. центр приехали утром, был ещё живой, родила через 10 мин. но.. Это жизь...
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2016
Ответ дляДоставучая
все, муж поехал скорую встречать, вещи собрала, поехала! по возможности отпишусь
Держу за Вас кулачки
МисисПропер• 16 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
И я переживаю,вот оно мне надо
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Срочно в роддом, пока нет схваток, если воды отошли полностью, то ребёночку не будет кислорода. Не бойтесь, значит так надо! Легче будет рожать, не такой крупный ребёнок будет. Мы живём в 21 веке. У меня подруга должна была родить в июле прошлого года, родила в мае, причём в начале, ребёночек был меньше килограмма, выходили, набрал вес. Прислала фотки на той недели, такой куклёнок - просто красавчик) Автор, если плюхнуло, то отошла ’пробка’, гинекологи говорят, что если отошла, то в течении суток максимум начинаются схватки, женщина рожает.
какое отношение воды к кислороду имеют? Вы бы хоть разобрались, перед тем как писать. Плод получает кислород с кровью матери, через пуповину.
Но же не жабрами дышит