Доставучая• 16 марта 2016

Девочки! Руки трясутся! 29 недель, отходят воды!

спала, ни чего не беспокоило, проснулась от того, что хлюпнуло прям, вылилось наверное полтора стакана, даже успела пол стаканчика для сбора мочи собрать (может для анализа)

Что делать? Срочно ехать в роддом или до утра потерпеть? У меня сын 2 годика спит, я в шоке...
Маурита• 16 марта 2016
Ответ дляhotyula
у меня воды отошли в 00.40, а дочка родилась в 11.35.
и все было ок!

более 12ч. без вод грозит внутриутробной инфек.
4есотка• 16 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

это как???

ночью с математикой совсем туго))))) плюс торопилась автора предупредить..
короче во 2-м р.д. киев - тест положительный был, отправили по скорой в 7-й. в 7-м - 2 теста положит., 2 отрицательных. потом из агп заказала амер.тест - он оказался отрицат., но на тот момент уже сутки капали...
Не служанка• 16 марта 2016
Как там автор? Дай Боженька. чтобы все хорошо. Сама за 3 беременности такого натерпелась. Для кого-то беременность в радость. а у меня . одни проблемы были и жуткий страх за ребенка.
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

Если автору в помощь общение на этом рессурсе то почему бы не поддержать ее? К чему себе злобой карму обгаживать ? Можем доброе друг другу сказать -говорим , не можем молчим... Все же человек рождается , великое таинство и чудо .
Удалено администрацией...
hotyula• 16 марта 2016
Ответ дляЧиКи

но вы же не на 30й неделе рожали?
я не про то...
я ответила, девушке, которая написала, что если воды отошли, то надо что бы ребенок родился в течении пары часав.

по теме преждевременных родов: мой брат родился в 28 недель с весом 1 кг 400 грм, это был 1977 год. Сейчас ему уже 38 лет!Тоже все ок!!!
Племянник родился около 30 недель, тоже уже 13 лет прошло.Сейчас уже выше меня ростом)))
Так что у автора все тоже будет ок!
irisjau12• 16 марта 2016
Ответ дляМаурита

воды никогда не отходят полностью. на задней стенке остается достаточное количество. у меня вчера кума родила. с ней в палате лежит девочка, у нее на вчерашний день воды отошли 2 суток как, схваток нет и не раскрывается. я тоже вчера удивилась и спрашивала чего не стимулируют и как так. сказали наблюдают, пока нет необходимости.
может на сегодня и родила - не знаю
Taniyshka• 16 марта 2016
Автор очень странный человек, ...хоть бы все хорошо закончилось.
hotyula• 16 марта 2016
Ответ дляirisjau12

может на сегодня и родила - не знаю
мне тоже доктор при родах говорил, что воды не все отходят с самого начала. так как я тоже переживала, что воды отошли, а схваток нет.
irisjau12• 16 марта 2016
Ответ дляhotyula

у меня не отходили воды, например, вобще. прокалывали через 22 часов схваток. у каждого по разному происходит. просто некоторые думают основное жизнеподдерживающее это воды - это неправильно.
так бывает и в течении всей беременности подтекание. чего все всполошились? пол стакана - это очень мало. ну положат в худшем случае на сохранение, но мне кажется отпустят и все.
подождем автора :)
Smile1706• 16 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня вся беременность-6,5 недель кровило, было раскрытие. Ставили пессарий. Воды отошли на улице.Я ловила такси.
Врач - сволочь, которому я платила за каждый прием узнав; что воды отошли посылал меня в другой город на СВОЕЙ машине. Он страшно испугался. Давал мне бумажки подписывать какие-то.
Потом посмотрел меня, а у меня раскрытие.Давай готовить на роды.
Родилась девочка 1240 см и рост 38 см.
Месяц в реанимации.Грудью не кормила.
Куча денег ушла на все. Потом пошли врачи, массажи, тысячи на лекарства.
Все хорошо, кроме одного. Подвывих хрусталика, амблиопия и высокая миопия.В Киеве ставили искусственный хрусталик. Носим линзы. Думала, что хоть после операции станет лучше видеть, а нет (((
Можете написать мне в личку? Вопрос по поводу операции на глазках
Герцогиня• 16 марта 2016
у меня лично воды текли 2 месяца, кололи 2 месяца антибиотики((((( родила в 32-33 недели, но всё плохо закончилось((( так что не надо тут рассказывать, что родить надо за 2 часа
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Девочки, автор просто растерялась. У меня в первую беременность отошли воды - я и не знала, что нужно в роддом ехать сразу. Было 37 недель, думала - если схваток нет, то ехать не надо. Слава богу, свекровь меня в охапку - и в роддом, в 6 вечера отошли воды - в 7 утра родила, родовая деятельность была очень слабая, стимулировали. А так бы сидела дома и ждала схваток... все бывает.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляНе служанка
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляTaniyshka
Автор просто не опытен в этих вопросах, бывает.
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
Ответ дляirisjau12

подождем автора :)
всполошились потому что так быть не должно, срок маленький, автор время теряла
никто не знает как оно сложится в такой ситуации
даже если все вокруг родили благополучно
Ухахайкина• 16 марта 2016
У автора уже есть ребёнок! Это как минимум, уже вторые роды!!!! Это тем, кто пишет, что авторнеопытная и растерялась. Автор тролляка!
Рожки-да-ножки• 16 марта 2016
у автора же вторые роды
когда тогда опытными считаются? после 5ых?
мистерЛяпсус• 16 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Родилась девочка 1240 см и рост 38 см.
Месяц в реанимации.Грудью не кормила.
Это ужасно :(
Очень сочувствую вам!!!

А сколько вашей малышке? Линзы не сушат слизистую ей и как справляется с ’одеть-снять’?
Marianna06Boeva• 16 марта 2016
Матушку Олипию просите. Она защитница беременных и маленьких деток. Пусть все будет хорошо
Taniyshka• 16 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я просто посмотрела, сколько времени она потеряла, отвечая на вопросы в этой теме.Не думаю, что она не понимает значение того, что отошли воды, да еще и на таком маленьком строке.Тем более, что это вторая беременность
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Ну и что? Бывает ровная идеальная беременность без забот, и многих вещей просто не осознаешь. Я в 1ю работала сутками до 7ми месяцев, а вторую - по больницам.
Ухахайкина• 16 марта 2016
Ответ дляirisjau12

подождем автора :)
Полтора стакана вылилось из автора. Это много! . Читайте внимательней.
Ирашек• 16 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Полстакана это не подтекание, какие тут могут тесты надо в больницу и капаться любой фигней лишь бы ребеночка доносить хотя б до 32 недель.
тут согласна
Ухахайкина• 16 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как минимум, автор уже знает о понятии доношенной беременности!!!! Даже если все отлично у неё было! Она ж в сознании ходила первую беременность и рожала. А сейчас у неё беременность недоношенна, ребёнок не выживает без срочного медицинского вмешательства!
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Выживет. Зачем такое писать? Человек просто в шоке, не готов к такому. Это нужно просто на себе испытать - детская реанимация, кесарево может быть экстренное, месяц-два в отделении недоношеных и прочее. Легко принять такое?
Marianna06Boeva• 16 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
у автора же вторые роды

Ну почему троляка. Бывает ступор, стрессовое неадекватное поведение. Главное, что поехала
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Да, и по деньгам от 1 тыс у е .
Не гоню• 16 марта 2016
Автор чересчур легкомысленно отнеслась,надеюсь у неё все хорошо.29 недель,это сильно рано:(
Taniyshka• 16 марта 2016
Ответ дляУхахайкина

К тому же, 2 беременность- это зачастую быстрые роды.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2016
Ответ дляTaniyshka

Отнюдь. По разному бывает.