Каравай-каравай• 16 марта 2016
Харьков. Лечение зрения в пожилом возрасте, кто сталкивался?
Нужно пролечить глаза дедушке, возраст 86 лет.
Обращались в Харькове в Гиршмана в прошлом году, делали уколы в глаз(3 шт.), катаракта и дистрофия глазного дна или что-то в этом роде. Потеря зрения остановилась на время. Сейчас опять прогрессирует.
нужны отзывы о клинике ОКО в Харькове, есть ли смысл туда обращаться. В Гиршмана делали уколы без каких-либо документов и подтверждений(он сам был на приемах, нас в Украине тогда не было, слух у него плохой, половину не понял зачем, как и что делали)
Есть ли альтернатива клинике Гиршмана в харькове? (новый зир и офтальмика не рассматриваем)
Остановщица• 16 марта 2016
может быть, ОК-клиника? Там Прокипец принимает, отзывов много хороших о нем.
я у него была на приеме, но у меня обычное падение зрение по возрасту. все посмотрел, все объяснил...
на консультацию хотя бы сводите дедушку к нему, там посмотрите.
Каравай-каравай
• 16 марта 2016
Ответ дляОстановщица
вот его страничка ВК, может, пригодится
спасибо!