Miroslava8• 16 марта 2016

Беговелы kokua чем они так замечательны, что стоят в 2 раза дорож Puky?

У кого были кокуа, между чеми чем выбирали, и почему остановились на кокуа? И ввобще мне не понятно чего цена такая заоблачная, пониманию что Германия, но Puky тоже ж немцы делают
автор lora0508741944 • 16 марта 2016
Что никто не знает плюсов, покупали только потому что престижно?))

Alena1315• 16 марта 2016
Напевно у нас багато купують по принципу: який дорожчий такий і кращий(((

Замовляла ні той, ні той.
Tatyana1983• 23 марта 2016
Главная разница между ними это вес. Ещё у кокуа переднее колесо фиксируется, у Пуки проворачивается, из-за чего дети падают. Мы катаем кокуа, очень довольны. Если вас пугает его цена, купите пуки и тоже будете довольны
lady_friend• 30 марта 2016
у меня у ребёнка беговел кокуа, точнее 2 беговела у 2их детей.
Они стоят каждой потраченной копейки.
1. Вес, с ними может сравниться только Страйдер.
2. амортизация - единственная модель у которорй он есть - прыгать по ямкам, бордюрам, ступенькам... одно удовольствие.
3. Эргономика - всё продумано до мелочей.
4. качество - без слов.
5. такой себе бонус - беговел б/у очень мало теряет в цене. ( как мерседес).

Мы уже купили велосипед кокуа 16д - ребёнок сел и поехал.
Рекомендую Вам купить новый или даже б/у кокуа, нежели Пуки!.
Если захотите пообщаться, пишите в личку... сама перешерстила гору инфы перед покупкой первого беговела и в выборе не ошиблась