Засомневаю• 17 августа 2012

Открытие магазина, совместная аренда

девочки,все же не покидает меня идея и очень хочется найти партнеров-единомышленников,может кто откликнется,возникло стойкое желание открыть пусть и небольшой,но собственный магазин, павильон  одежды..так как аренда кусается и на первое время нужно много вложений в товар есть предложение для совместной аренды помещения под магазин...девочки,кому интересно..мы можем дополнять друг друга разной категорией товара,тем самым обьяв большее количество потенциальных покупателей..да и наполовину меньше платить аренду и все расходы(коммунальные,рекламу к примеру) все же выгоднее и удобнее ..выслушаю все ваши предложения,пишите в личку,спасибо.с ув Ирина .Киев
Аноним• 17 августа 2012
сколько аренда в месяц примерно?

днепрянка• 17 августа 2012
Жаль, что Вы в Киеве. Мне нравится Ваше предложение.
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляднепрянка
да,мне иногда тоже стает жаль что я в Киеве
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
сколько аренда в месяц примерно?
до 1000 у.е рассматриваю
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
так че дубль 2?вроде много желающих было в той теме.или у вас кастинг на партнеров?
автор Засомневаю • 17 августа 2012
желающих реально что то предложить и сделать так и не нашлось..видимо просто поговорили-свои мечты озвучили,и все...
днепрянка• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
Как говориться,хорошо там ,где нас нет )
Могу сказать по -другому, жаль ,что я не в Киеве, можно б было поработать с Вами )
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
а каких предложений вы ждете?вы предложили разделить аренду.так найдите место,объявите его,назовите цену,дайте свой тел.или вы ждете,что вам предложат?описывайте ваш план работы.я готова встать в магазин,делить аренду,поставлять товар.но я не могу постоянно присутствовать в магазине,у меня нет времени на поиски аренды
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ДЕВУШКА,А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ?И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-ЕСЛИ Я ВСЕ СДЕЛАЮ СВОИМИ РУКАМИ -НАЙДУ ПОМЕЩЕНИЕ,СДЕЛАЮ РЕМОНТ,ОБОРУДУЮ ЕГО,НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЭТО КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО?Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОВМЕСТНОМ ОТКРЫТИИ МАГАЗИНА-ТО И УЧАСТИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЖЕ РАВНОМЕРНЫМ В ЕГО СОЗДАНИИ...ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТСЯ НА БЕРЕГУ И РАЗРАБОТАВ ПЛАН ПОПЛЫТЬ ВМЕСТЕ..А НЕ ЛОВИТЬ КОГО ПОПАЛО ПОСРЕДИ ОКЕАНА...И МНЕ ВСЕ ЖЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В МАГАЗИНЕ,Я ТАМ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ САМОЛИЧНО ТОРГОВАТЬ..Я ПОСТАВЛЮ РАБОТУ,ПРИВЕЗУ ТОВАР А ТОРГОВАТЬ БУДЕТ ПРОДАВЕЦ,ДА И МНЕ НУЖНО ТОВАР ПОСТАВЛЯТЬ-У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ПОСТАВЩИКИ И Я ЗАИНТЕРЕСОВАНА ТОЛЬКО В ТОРГОВЛЕ ИМЕННО СВОИМ ТОВАРОМ..А СОАРЕНДАТОР ПУСТЬ ТОРГУЕТ СВОИМ ТОВАРОМ,КАКИМ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ.НО КАК Я НАПИСАЛА РАНЕЕ НЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМ,Т.Е ЕСЛИ У МЕНЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ТО К ПРИМЕРУ У НЕГО МОГУТ БЫТЬ ГАЛАНТЕРЕЯ,СУМКИ,ОБУВЬ.ДЕТСКИЙ ТОВАР И Т.Д.НИКАКИХ СОВМЕСТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ,НИКАКОГО ОБЩЕГО ТОВАРА..ТОЛЬКО СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА..НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ МОМЕНТЫ И НЮАНСЫ ОСВЕТИЛА..ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ-ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,ОБСУЖДАТЬ..

автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляднепрянка
В ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ..МОЖЕТ СУДЬБА И СВЕДЕТ-МЕНЯ В ДНЕПР,ВАС В КИЕВ..ОТКРОЕМ ФИЛИАЛЫ
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
СМОТРЮ,ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ИЗ НИКОЛАЕВА???ЭТО ПРОСТО ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ?НЕ ПОНЯТНО..
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
а вы чего кричите?я вообще-то и в киеве живу)))а по-поводу-все сама....я вам описала,что могу делать,а что нет.по-моему вполне логично разделить обязанности-вы ищите аренду,к примеру,я делаю оборудование,вы торгуете,я поставляю товар(опять-таки,к примеру).по-моему все поровну получается,просто у меня одни возможности у вас другие.или как вы себе это представляете?я четко описала,что могу предложить,а вы кричите.
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Я НЕ КРИЧУ,Я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА...В ВАШЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ НАПИСАН НИКОЛАЕВ,ВОТ Я И СПРРОСИЛА..А КРИЧАТЬ Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ...НЕ В МОЕМ ЭТО ХАРАКТЕРЕ...И ВЫ НАВЕРНОЕ ПЛОХО ВНИКАЕТЕ В СУТЬ ВОПРОСА,Я ВАМ УЖЕ ДВА РАЗА НАПИСАЛА ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА МАГАЗИНА ,НО ТОРГОВАТЬ И ПОСТАВЛЯТЬ ТОВАР БУДЕТ САМ СЕБЕ...МНЕ ВАШ ТОВАР НЕ НУЖЕН,НИ ВАШИ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ,НИ ТОРГОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ У ВАС..НЕ ПОЙМУ,НЕУЖЕЛИ Я ДВА РАЗА И ТАК НЕПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА??ИЛИ ВЫ МНЕ ХОТИТЕ НАВЯЗАТЬ ПРОСТО СВОЮ ПОЗИЦИЮ?
Ulashechka• 17 августа 2012
напишите мне в личку, какая катигория товаров вам предпочтительней. где териториально хотите аренду, какое помомещение, его площадь? какой объем товара планируе закупать? что для Вас принципиально важно))) если Вам нужна просто соаренда - посмотрите оБЪявления, таких много))) а если нужен партнер, при этом у каждого своя ответственность - маякуйте)))
р.с. есть группы и категории товаров которые совместить не получиться(((
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
вы пишите капслоком,а в онлайн общении это приравнивается к крику.
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
я уже поняла,что вам нужен не партнер,а совместная аренда.
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я ПИШУ КАК МНЕ УДОБНО..
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляUlashechka
ПЕРЕНАПРАВЬТЕ МЕНЯ ПЛИЗЗ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОАРЕНДЫ
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
Я ПИШУ КАК МНЕ УДОБНО..
а в ресторан вы в кроссовках и в спортивном костюме ходите?удобно ведь!!!!вам правильно сделали замечание,если вы общаетесь тут,то будьте добры общаться на уровне и и согласно установленным нормам и этикету

автор Засомневаю • 17 августа 2012
АЛЁ,АНОНИМ,А ГДЕ ПРОПИСАНО И КЕМ УСТАНОВЛЕНО ,ЧТО КАПС ЛОК НЕЛЬЗЯ НАЖИМАТЬ В ПЕРЕПИСКЕ??ЖИВЁТЕ ПО ЧЬИМ-ТО ПРИДУМАННЫМ ШАБЛОНАМ-ЖИВИТЕ..НО ДРУГИХ НЕ НАПРЯГАЙТЕ...Я САМА ВЫБИРАЮ-ИМЕЮ ПРАВО КАК ПИСАТЬ И ЧТО..
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
хамка
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
хамка
вам никто не хамит.нечего оскорблять..тем более инкогнито,и советы давать вас тоже никто не просил..как и судить кого то..сами влезли в разговор,да еще и не по теме...
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
хамка
видимо там где собирается празднущие женщины всегда выходит балаган...жаль конечно же,что подтверждается именно эта теория...будет мне наука,не поднимать серьезные темы тут...хотя не ко всем это относится конечно же...как говорится,хорошим людям-всего хорошего,а всем остальным-всего остального...
днепрянка• 17 августа 2012
Сочувствую Вам автор .
автор Засомневаю • 17 августа 2012
Ответ дляднепрянка
Сочувствую Вам автор .
спасибо..за поддержку и понимание..вот еще раз пожалела,что вы далеко..
laskovay• 17 августа 2012
Ответ дляднепрянка
Сочувствую Вам автор .
я арендую офис в Днепре,подумываю о отделе в магазине,но блин так нехочеться тоговать онлайн(
Аноним• 19 августа 2012
судя по дискуссии-автор темы реальный неадекват,с капслоком.Представляю совместную деятельность...
автор Засомневаю • 19 августа 2012
Ответ дляАноним
скорее всего вы настоящий неадекват.раз вы аноним,,и вас капс лок вводит в ступор и наводит на какие то выводы..серая масса живет по своим законам..удачи вам..может и вам повезет...
автор Засомневаю • 19 августа 2012
ПОСЕМУ ТЕМУ СНИМАЮ С ОБСУЖЛЕНИЯ--НЕРЕАЛЬНО ДОБИТЬСЯ РЕАЛЬНОГО НОРМАЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА..ИЛИ ГОРМОНИРУЮЩИЕ ПОСЛЕРОДОВЫЕ НИЧЕГО НЕСМЫСЛЯЩИЕ МАМОЧКИ..ИЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЖАЖДУЮЩИЕ КАКИХ ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ АНОНИМЫ..Я ТВЕРДО УВЕРЕНА ЧТО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШИНСТВО-К ВАМ МОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕННО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ..ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ НАПИСАВШИМ И ПРИНЯШВИМ УЧАСТИЕ...ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ....ЦЕЛЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ДОСТИГНУТА..НО НЕ С ВАМИ..ОТНЮДЬ...ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ .ИМЕННО ИМ,Я ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ВСЯЧЕСКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СВЕРШЕНИЙ...ОСТАЛЬНОЙ МАССЕ,ПРОСТО НЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИХ МЫСЛЕЙ ХОТЯ БЫ...А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ.САМЫЕ УМНЫЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ...ЖИВИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!СПАСИБО ВСЕМ..АНОНИМЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ...ПРИМИТИВНО...