Засомневаю• 17 августа 2012

Открытие магазина, совместная аренда

девочки,все же не покидает меня идея и очень хочется найти партнеров-единомышленников,может кто откликнется,возникло стойкое желание открыть пусть и небольшой,но собственный магазин, павильон  одежды..так как аренда кусается и на первое время нужно много вложений в товар есть предложение для совместной аренды помещения под магазин...девочки,кому интересно..мы можем дополнять друг друга разной категорией товара,тем самым обьяв большее количество потенциальных покупателей..да и наполовину меньше платить аренду и все расходы(коммунальные,рекламу к примеру) все же выгоднее и удобнее ..выслушаю все ваши предложения,пишите в личку,спасибо.с ув Ирина .Киев
автор Засомневаю • 19 августа 2012
А КАПС ЛОКОМ Я ПИСАЛА.ПИШУ И ПИСАТЬ БУДУ..НЕ СМОТРЯ НА ВАШУ ЗАШОРЕННОСТЬ И КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ...СМЕШНО.КАК МИНИМУМ..СПАСИБО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЕМ!

Аноним• 19 августа 2012
ну что и требовалось доказать-капслок,многоточия,спонтанное течение ’мыслей’ и их высказывание.И объявления автора - в любимом стиле-шрифт в пол экрана,красным цветом с оранжевым фоном.Как говорится-дьявол в деталях...
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляtriorsita
скорее всего вы настоящий неадекват.раз вы аноним,,и вас капс лок вводит в ступор и наводит на какие то выводы..серая масса живет по своим законам..удачи вам..может и вам повезет...
а вы попробуйте писать справа налево,вот серая масса-то опупеет
автор Засомневаю • 19 августа 2012
Ответ дляАноним
не старайтесь-вас все равно не услышат...спите спокойно..вы не по теме..аноним-это ничто..что еще скажешь...ноль..не тужтесь..
автор Засомневаю • 19 августа 2012
Ответ дляАноним
и в ваших несуразных советах я не имею потребности.спите спокойно..они ни к чему
автор Засомневаю • 19 августа 2012
Ответ дляАноним
самое интересное что вы не пожалели своего драгоценного времени-просмотрели мои обьявления..ни конкурент ли часом??раз вас оранжевый цвет вводит в ступор ..или может какие то проблемы с психикой.если такая неадекватная реакция на яркие цвета???
Аноним• 19 августа 2012
вот бабы дуры и тут нашли как поругаться и охаять тему!
nata 2011• 25 августа 2012
Добрый день, может задам глупый вопрос, так как не читала Ваши сообщения ранее написанные, что за товар Вы хотите продавать (детскую, взрослую одежду)?
На данный момент я арендую магазин в торговом центре, так как одной тяжело то ищу себе партнера.
Я торгую детской одеждой.
Если интересно пишите.
автор Засомневаю • 26 августа 2012
Ответ дляnata 2011
Я торгую детской одеждой.
Если интересно пишите.
здравствуйте,я продаю женскую одежду.в каком торговом центре ваш магазин,цена,метраж,спасибо

Jul_g• 08 сентября 2012
Ответ дляnata 2011
Я торгую детской одеждой.
Если интересно пишите.
Здравствуйте. мне тоже интересно -какой торговый центр, какая площадь, стоимостб аренды в месяц и сопутствующие расходы...каких брендов одежду продаете?