АнтиТроль• 16 марта 2016
Владельцы смартиков хочу отзывы
Хочу себе эту машинку, не дорого и это большой +
сразу говорю мне для меня на работу и ребенка возить в сад+кружки.
Хотела б услышать реальные отзывы владельцев.
Как они вообще?Спасибо.
На границе• 16 марта 2016
У знакомой смарт. Нравится ей. Расход маленький, для города хорошо. По трассе жёсткая
Морская свинка• 16 марта 2016
я вот смарт не возьму именно потому что ребенка стремно возить,а так хорошая машинка
Кусачая Я• 16 марта 2016
тоже думала насчет смарта, но маловат он. я обычно с ребенком езжу. но иногда подкидываю то знакомую, то из садика просят подвезти. в общем, смарт - для жестких индивидуалистов как по мне )))
Амели на мели• 16 марта 2016
И если присматриваете б/у, то да, действительно недорого стоит. Но учитывайте, что это Мерседес и запчасти обойдутся в приличную сумму.
АнтиТроль
• 16 марта 2016
ребенок 5 лет пристегнуть да и ехать нам од дома до сада 5 мин)
да согласна это не для ребенка переднее сиденье....но как говорится если у тебя такая судьба,,, то переднее, заднее, маршрутка, автобус от нее никуда не уйдешь... (имхо)
Брынза• 16 марта 2016
смарт дорогой в ремонте и обслуживании это его минус.
сама почти купила его,обсмотрела все автосалоны, с б.у правда машинками но 2007-2008 года.все красиво и прикольно но цены на ремонт отбили желание покупать эту кроху
да и сто по ним всего пару штук и цены они ого го хотят ...
Брынза• 16 марта 2016
Ответ дляСанюш
а как ребенка возить, там же нет заднего сидения. Да и газ на нее не поставишь, а это все равно экономичней. Я бы брала полноценное что-то, пусть и маленькое. Смарт можно второй машиной приобретать, имхо
а зачем газ,они же берут 4-5 литров всего
АнтиТроль
• 16 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
да б/у 3500 у.о.
АнтиТроль
• 16 марта 2016
Ответ дляБрынза
да расход маленький)
Амели на мели• 16 марта 2016
Узнайте по чём запчасти.
Знакомая также купила б/у, радовалась, что недорого стоит.
Сейчас каждую неделю ездит на СТО (((
Брынза• 16 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
да расход маленький)
ну вот у нас есть одна машина и я хотела себе лично свою (правда мы без детей).И думаю прикольный внешне,мерсик,маленький расход ,компактный чего не купить.А как начала читать форум по смартам наш украинский поняла что не так он и бюджетен.
и да я тоже думала купить за тыс 5 у.е и гонять,но фиг там это убитые по таким ценам.Там нужно менять турбину,капиталку мотора,термостат менять и тд и тп кароче еще вложить тыс 3 уе точно и тогда можно ездить спокойно...
потому живой смарт может быть только года 2006 и выше и конечно не за 5 тыс уе...даже в автосалонах мне рассказывали какие трупы они порой завозят,марафетят и продают дурачкам за дешево...