Тут надолго• 16 марта 2016

Эх, девули

... и когда же то счастье настанет?)) уже как то и общаться с мужчинами разучилась, нагадали мне жениха осеннего, так уже и осень и зима прошла, уже он весна, а я все одна....
Армейская• 16 марта 2016
а мне работу нагадали осенью. так уже и осень и зима прошла, уже он весна, а я все без работы....

автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляАрмейская

пьЯНА• 16 марта 2016
Вчера шутку слушала на эту тему:’ надо обмануть вселенную,и вести себя так ,будто молодой человек уже есть’))))
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
сейчас мужчины и так не решительные, а если я еще буду делать вид что не одинока, так не видать мне жениха))))
Армейская• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

попробую на себе проверить. как будто у меня есть работа
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляАрмейская

не ну работа- это деньги, без денег нынче нельзя, хочешь не хочешь, а работать нужно, а мужчина ж ведь для души)))) еще и погода вон какая солнечная))) а гулять не с кем)
пьЯНА• 16 марта 2016
Обычно мужчины смотрят на занятых женщин,свободные им не интересны,как когда то мне сказали:’ глаза не те’ )))

к.Буланова• 16 марта 2016
И мне нагадали мужика, или нагАдили, уж не знаю. Но два года прошло с тех пор, а все брехня.
к.Буланова• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

Так я занята вообще-то. А брехня о другом мужчине остается фактом.
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Эх,везде брехня((((
Я не Тролль• 16 марта 2016
))) девчули)) и мне недавно тоже прямо сказали что пора пора ))
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
любовничка завести чтолЕ?)))
Я не Тролль• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго

автор а вы из какого города
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

автор а вы из какого города
Киев)
Я не Тролль• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго
Киев)

капец)) это ж столица там контингента пруд пруди
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

те, кому я нравлюсь, не нравятся мне, и наоборот) очень много приезжих, и их больше интересует моя жилплощадь ( хватаются зубами), да и работа + сыном занимаюсь вплотную (перед 1 м классом) особо ни где не была замечена, вся в делах(
Я не Тролль• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго

ну таке соби ... ну что ж придется вам ждать до осени..хотя лучше сходите к другой гадалке
пьЯНА• 16 марта 2016
Так бабоньки,карты воск достала начинаю...
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

та я и не ходила) мне на одном мероприятии за столом нагадали, между прочим) а я склонна верить всему хорошему)))))))

Я не Тролль• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго

ааа ясно я думала вам нагадала гадалка
автор Тут надолго • 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляТут надолго
Решено,до 1 июня,появится мужчина,сначала не обратит Ваше внимание,но вскоре увидите в нем достойного кандидата в мужья!
Любавишна• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

а мнеееее?
Аннуитет• 16 марта 2016
автор, а у меня и деток нет и 31 скоро((( пипец подкрался незаметно хоть виден был издалека, и тоже Киев
Аннуитет• 16 марта 2016
у меня недавно бывший нарисовался, он уже женат и ребенок, сказал что я его судьба и что хочет со мной встречатся, а когда ребенок подрастет то разведется... Послала лесом. Как говорится - бойтесь своих желаний - они сбываются, зачастую когда уже не нужно
пьЯНА• 16 марта 2016
Легко!вопрос?
Mumy• 16 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

А мне можно ?
Mumy• 16 марта 2016
Где же мой суженный ?
Mumy• 16 марта 2016
упс, лишняя буква ’Н’ (опечатка)
пьЯНА• 16 марта 2016
Ответ дляMumy

А мне можно ?
Сейчас у вас в окружении два мужчины,один явно к вам не равнодушен