ХикориДикори• 16 марта 2016

Вы бы встречалтись с парнем, который в школе обделался?

Вспомнила,был у нас в школе случай, правда не в моем классе)) И вот встретила этого парня, женился уже. Но я как то подумала,что я бы не смогла встречаться с парнем, который обделался в школе по большому.
Результат:
вже голосів: 72
35 (48.61%) Да
27 (37.5%) Ответы
10 (13.89%) Нет
Дама-мадама• 16 марта 2016
у меня тоже сын в первом классе это сделал и не раз ,он стеснялся это делать при всех в общем туалете,хотел терпеть,но не вышло...Так что теперь,мне его ,нужно было выкинуть в окно?

Дон Пэдро• 17 марта 2016
Ответ дляПокращена
у вас, наверное, своих детей нет, раз так рассуждаете.

+100
Бандитка Сью• 17 марта 2016
У меня такое было(((в первом классе. Ужасно боялась ходить в школьный туалет!! Я один раз попросилась , учитель не отпустила(я была еще та хитрюга, часто отпрашивалась в туалет но туда не ходила и она видимо об этом узнала) !!
И ничего, сейчас у меня две доченьки, любимый муж, который знает эту историю. И при этом всем я потом стала старостой в классе. Сейчас организовываю встречи одноклассников. Все благодарны.
Может конечно и смеются , вспоминая это. Но лучше бы со мной посмеялись а то я как вспомню ржу до слез.