Сижуревувшоке• 17 марта 2016
Задумалась.....
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
для какого удобства? нелюбимый мужик в доме - это удобство?
а те кто на это идут, чаще толктсокоры, которые и любить то не умеет, то есть Сосед в доме не помеха. А ей нужно как то выживать, вот муж и является сто проц способом выживания, зарабатывая деньги, решая все вопросы. Вы не представляете себе сколько есть женщин тепличных, ну ладно если она его любит, это их дело.Но есть те кто бз любви, иначе не выживет, она не может вызвать сантехника сама, купит учебники и ботинки ребенку, даже трусы муж ей покупает. Такой себе типичный хомяк, иногда такие женщины еще и с кучей болячек, мега мнительные. Вот зачем такое счастье в доме мужчине не пойму, но , наверное, ему такое ближе
Прячусь от Всех• 17 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
думаю, что на такой тип женщин, как вы описали, клюёт определённый тип мужчин (модель: отец-дочь)
gloriya8305• 17 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
согласна