Самоучка• 17 марта 2016

Как избавиться от волос на ногах

Подскажите, как вы боретесь с растительностью? Эпилятор, воск и шугаринг отпадают, очень врастают волоски. Сил нет брить каждый день...
Я Вас не боюсь• 17 марта 2016
лазерная эпиляция!

ГейТуда• 17 марта 2016
лазер
Цыпка• 17 марта 2016
5 сеансов лазера,потом - 2 сеанса элоса и осталось всего несколько волосин.это при условии,что волос было много всегда и брить приходилось раз в 2-3 дня
автор Самоучка • 17 марта 2016
Кто пробовал лазер, скажите пожалуйста, сколько процедур понадобится и не больно ли это. Ещё цена интересует
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2016
Элос - наше все. Остался еще один сеанс и красота :)
Цыпка• 17 марта 2016
Ответ дляСамоучка
больно,но не больнее воска.а количество у каждого индивидуально.мне на голени и подмышки и 10 хватит,я думаю.а вот глубокое бикини - не меньше 15ти.за 5 сеансов трех зон (голени+подмышки+полное бикини) плачу 1250.очень довольна!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

Насколько больно? Ну по 5 бальной шкале...

18 мнеУЖЕ• 17 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Если с гелем, то на 2, если без, то на 3, как по-мне. Я нормально переживаю эту процедуру. Во-первых не долго, во-вторых не очень больно, в-третьих - для меня эффективно. Если сравнивать, например, с вакуумно-роликовым массажем, на который я хожу в этот же салон, то элос - это спа процедура :)
Цыпка• 17 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

а для меня элос больнее лазера почему-то.элос на 4,лазер на три
Фиона Шрековна• 17 марта 2016
а я на электроэпиляцию подсела. долго. но на всегда. лазе не подошел. светлый волос не берет.
Alesya_Kotenok• 18 марта 2016
я воском + скраб для кожи через день и нет врастания