Я люблю транзисторы• 06 июня 2013
Кто в какую школу отдаёт своих малышей в этому году? Интересуте Днерповский райо
Какие школы хороши? Интересен Днепровский район ( Ленинградская площадь и около). Либо же центр. Может кто оч доволен частными школами, какими именно? Спасибо. Вот решаю куда отдать на след. год малышку. У гос.школ равно как и частных есть свои плюсы и минусы. Хочу сделать акцент,что не спрашиваю мнение на счёт в какую школу отдавать в плане гос. или частнаую, я вопрос звучит конкретно на счёт хороших школ. Спасибо
Оченьценная• 06 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Доминанта, но это не возле Ленинградки, М. Дарница
Это вообще рынок Юность
helenka_ua• 06 июня 2013
Я промониторила все школы Днепровского района, и лучше 327 на Березняках, не нашла. Первый класс уже отучились, ни разу не пожалела, очень довольна правильным выбором.
Я люблю транзисторы
• 06 июня 2013
ну мне кажется,чт осейчас такое время и неизвестно где берут больше, официально в частных или путём вымогательства в гос.школах
Ответ дляhelenka_ua
мы живем на Березняках сейчас, но я не знала что тут такая школа есть. интересно узнать, что за школа такая хорошая
Я люблю транзисторы
• 07 июня 2013
Ответ для16021991
В частных школах дети ростут оторванными от жизни, знаний ноль, а показательные выступления в полный рост
у Вас настолько много примеров таких детей?