Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2016
Какая помада более матовая: NYX Soft Matte или Limecrime?
Стоит ли раскошеливаться на Limecrime, или это как с тинтами - что дорогие, что дешевые - одно и то же?
velikiy32@rambler.ru• 17 марта 2016
Limecrime не тестила,никс вообще не понравилась,а вот ноуба милибачи очень даже...и матово-бархатистая и стойкая,не скатывается,в отличии от никса
Малинка• 17 марта 2016
а мне никс понравился, губы не сушит и держится хорошо, матовое покрытие хорошее, на губах у меня отлично
Блондинка в Законе• 17 марта 2016
у них обеих матовость одинаковая , Limecrime немного лучше лежит, более аккуратно.
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо!