Чудо в декрете• 17 марта 2016

Смс с привата-нужно внести обязательный платеж 100 грн

Девочки подскажите, у меня есть карточка и я никогда не влазила в кредит.В этом месяце муж оплатил сумму чуть больше, и получилось что влез в лимит .Там лимит установлен 800 грн. Я вчера пополнила ее.Т.е.уже не в минусе,а сегодня приходит вот такое смс - что на карту в этом месяце необходимо внести обязательный платеж 100 грн до 25-го числа.Может кто с таким сталкивался,что это значит?
TamaraNenka• 17 марта 2016
Звоните в приват и разбирайтесь!Или идите в отделение. Там часто бывают, особенно с кредитами, непонятки!

iriya• 17 марта 2016
они просто рассылку сделали с напоминанием. если Вы закрыли кредит, не переживайте
Светка-пипетка• 17 марта 2016
Если вы ее погасили полностью,то не надо,у меня бывало...
автор Чудо в декрете • 17 марта 2016
Спасибо девочки
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2016
мне как то прислали и СМС и Звонили и даже в банкомате было написано, что я должна 29 063 грн))) Это при том что кредиторская история у меня девственно чиста)))) Разобрались и сказали что глюк. Правда нервы помотали