Танцепесенная• 06 июня 2013
Тренинг Найди дело своей жизни. Стоит пойти? Ваше мнение
Увидела такое предложение : .
Раньше ничего не слышала об этом Центре тамологии. Может кто-то сталкивался? Или это развод? Хотела отправить сына 17 лет, который не может определиться, чем хочет заниматься в этой жизни. Заранее всем отликнувшимся, СПАСИБО!
Пояснение: сын отучился 3 года по компьютерному направлению, но понял, что это не его. Сейчас в раздумьях: что делать дальше?
Залетная Я тут• 06 июня 2013
Автор, все дело в том, что вашему сыну нужен хороший психолог по профориентации, ищите такого. Тренинги вам не помогут, а еще больше забьют мозги 17 летнему сыну.
Танцепесенная
• 06 июня 2013
Ответ дляbirstef
тренинг тамагочи, вносим в голову мусор за ваши деньги :) будет примерно так, потом прийдется потратиться чтоб этот мусор из головы вынести..
Спасибо!
Танцепесенная
• 06 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо!
Капризуля• 06 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А где найти такого психолога?
Танцепесенная
• 06 июня 2013
Ответ дляКапризуля
А где найти такого психолога?
Присоединяюсь к вопросу. Если уж идти на консультацию - то только к проверенному, по рекомендации. Если у кого-то есть хороший специалист, поделитесь, пожалуйста, контактами.