Сиреневенькая• 17 марта 2016

тем, кто занимается домашней выпечкой на заказ!!!!

Кондитеры на дому, кто делает на заказ торты, пирожные, пряники-есть ли у вас сертификаты качества на продукцию?? Спрашивают ли вас об этом ваши заказчики? Как его получить, кто знает, сколько это по деньгам? Насколько этот пункт важен для подобного рода деятельности?? (Имхо-это важно).
Мальчун-задирун• 17 марта 2016
Есть только сан.книжка. Если сертификаты, то должно быть как минимум СПД. Да и получить сертификат - это гемор геморный.

автор Сиреневенькая • 17 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Есть чп.
Чавонадо• 17 марта 2016
Если хотят сертификат, пусть в магазинах покупают, в два раза дороже, а то хотят и на елку залезть и попу не ободрать)
Барабан для взрослых• 17 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Вы не правы. Хороший домашний торт дороже магазинного. Я лично покупаю в магазине, если срочно, или сама пеку, на заказ - брезгую. Есть знакомая, делает торты на заказ, так она покупает все самое дешевое, чтобы удешевить стоимость торта. Качество, мягко говоря, хромает. Единственное преимущество, украшение, получается неплохо
автор Сиреневенькая • 17 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Кошмаря надеялась, что кондитеры должны быть добросовестными...отсюда и высокие цены...