www.senechka.com• 06 июня 2013

Срочно нужна комната или квартира на подселение Рассмотрим все.

Девочки! Сесте мужа срочно нужна комната или квартира на подселение к девушке! Правый берег. Рассмотрим все варианты. 31 год. Без детей. Работает день через день. У кого какие варианты есть - предлагайте, пожалуйста.
Люськин• 06 июня 2013
вообще-то таких вариантов масса!на сландо и т.д.

VAKULKA• 06 июня 2013
на какой период?
автор madaraka • 06 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
на какой период?
На длительный.
лагоденко• 06 июня 2013
Оболонь.комната в трехкомнатной квартире.
ellinka86• 10 июня 2013
У меня сестра (25 лет) тоже ищет комнату, может вместе искать? ))
ellinka86• 10 июня 2013
Ответ длялагоденко
Цена, условия?