MamaGalya• 17 марта 2016

HM внимательно с размерами!

Заказываю НМ давно. Всегда заказывала М-ку, все подходило идеально. Л-ка всегда была большая на меня.
Но вот приехал мой последний заказ. Все М-ки малы на меня. Заказала Л-ку маме на подарок, а реально подошло мне.
Вес мой не изменился, вещи старые ношу в М-ке и все ок.
Поэтому могу сделать вывод - НМ отшивает теперь вещи на размер меньше от того, что раньше(раньше они большемерили с верхом).
Читала еще на форумах, что много пролетев, так как вещи реально другого размера чем раньше.

Может кому будет полезно.
luda-00• 17 марта 2016
Я с германского сайта заказывала М свитер женский, утонула. Реально на наш 52размер.

автор MamaGalya • 17 марта 2016
Ответ дляluda-00

да, раньше так и было. А щас меньше размеры стали. Кто носил М-ку в этой фирме, то теперь надо брать Л-ку.
Hansi• 17 марта 2016
Это зависит от модели, состава и марки указанной на изделии, есть товары с отметкой Premium, есть Divided.
Отшивать меньше на размер не стали, просто Вам не попадались вещи, не соответствующие размеру)
автор MamaGalya • 17 марта 2016
Ответ дляHansi

из 6-ти вещей не подошла ни одна!!!
раньше пролетов небыло никогда.
И это я уже читала на форумах, в отзывах. Реально другие размеры.
Hansi• 17 марта 2016
Ответ дляMamaGalya

из 6-ти вещей не подошла ни одна!!!
раньше пролетов небыло никогда.

безусловно, учитывая Ваши знаки восклицания, Вы правы
автор MamaGalya • 17 марта 2016
Ответ дляHansi

если была бы не права, то вещи всетаки были бы в разных размерах, а тут четко все -1размер.