ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляБорода

При чём тут родственники? Шт о скажут? Что деда на кухне положили? И он им жаловаться будет?
Скажите, что посылаете в село телеграмму, мол пока дед в Киеве я перееду в село бо... в общем придумайте - и вот тогда маме точно придётся подумать, а шо люди скажуть?..

Что Вы питаетесь понять?Да,вот да,будут родственники плохо о нас говорить,что деда плохо в гостях имеем и мы плохие хозяйки.Вот это так важно.До такой степени маме важно,что скажуть люды
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Момент! Какие гости? Это не гости, а рабочая командировка - приезжать регулярно на продажу своего мёда, огурцов и прочего.
Люди што скажуть? Маме важно? Ну так скажите, что Вы им это обеспечите - напишите в село письма с подробным описанием того, что и как дед - И ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!
Если к Вам относятся как к... даже не подберу слова, то Вы имеете право относиться к родственникам аналогично.
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Автор, хоть какой-то совет вас привлек?
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2016
Ответ дляБорода

Ну и что это изменит?Напишу письма в село,а он как жил у нас,так и будет жить.Он не дурак съезжать со всего готового и бесплатного.
Только мама будет скандалить ’шо ты мене позорыш?’ это ничего не даст.Я не стесняюсь его обсырать перед родственниками его.Так в их селе о жадности деда легенды ходят.И ничего,живет,пердит,зарабатывает деньги
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
Автор, хоть какой-то совет вас привлек?

Да!Из 12 страниц одна девочка посоветовала очень хорошую идею.Завтра беру в обработку
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Поделитесь результатом?
Творог для розжига• 18 марта 2016
автор, скажите маме пусть не парится, люди все-равно вас обос*ут, какими бы хорошими вы не были, так что мнение людей точно - точно не аргумент портить жизнь родной дочери.
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну так поскандальте в ответ!! Что сдерживает?? Прямо при деде!!! Вечерком откройте окна и не стесняясь громко, до крика.ю чтоб улица слышала - ну и он сам - ’вонючий дед своими яйками мне в лицо светит! мне в комнате пердит! Вся комната провоняла!’
не забудьте покричать что он Вас с папой объедает! - мол из вашего рта ему всё лучшее ложится, и т.д.
Можете найти МЧ, который бы согласился сыграть роль вашего любовника? Приведите его домой, скажите, что ему сегодня ночевать негде, он ляжет вместе с вами - и пусть он поддержит вас в этой разборке.
Короче - не стесняйтесь! Хоть удовольствие получите.
Семён Альтов как-то писал-говорил: Если с нашими людьми по нормальному - с тобой как с идиотом; Стоит идиотом прикинуться - и сразу всё нормально становится!!
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
С трудом представляю что приготовила себе завтрак а его сьел ’гость’

Я бы просто забрала тарелку и сказала, что я это себе приготовила.
И пусть бы мама искала сама, чем кормить спекулянта.
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

Бесполезно. если уж человек этого сразу не понимает, то от слов уже ничего не поймёт. Тут действовать надо, притом жёстко.
ЕленаЗайцева• 18 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, почему вы раздел ’домашние животные’ выбрали?

Потому что дед - скот ещё тот)))))))
Я от Вашего клиента аж прослезилась))))))
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Вы правы!Но неужели кто-то думает,что на нее можно повлиять постом в интернете?
Мне кстати идея понравилась,что бы вынести свою кровать в коридор и что бы всем остальным мешать в доме и тогда может сестра с зятем кукарекать начнут на дела,а коллективно оно более результативно будет!Завтра вынесу кровать всесте с прикроватной тумбочкой и стеллаж с вещами на вешалке,что бы не прованивались!
Завтра вечером отпишусь!

Деду будет очень просторно, он тогда не выедет, попробуйте сначала какие-то другие методы из предложенных.
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

тарелку забрать и разбить с криками! Прямо перед носом деда.
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Мне тоже деда жалко....имея деньги и с моим характером- я бы съехала и с мамой не общалась, сказала бы - по всем вопросам к деду! Но с ней бы очень громко поговорила, все все высказала ... И съехала....

Жалеть деда, который в мед подсыпает какую-то дрянь и продает это?
Вы меня удивляете.
Зоркая Зорро• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А дед сделал мой вечер

Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет.
Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными.
Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица.
Цитата:
А дед сделал мой вечер Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет. Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными. Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица. [/cit

простите автор. но лишний раз моя теория подтвердилась ’чем эмоциональней история из жизни (в пределах допустимого), тем смешнее ’сценарий’
всемВсёИмного• 18 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Рябушка Ку• 18 марта 2016
Подговорить хорошего знакомого, припереть его в темном углу, бидоном по башке, и серьезно так сказать - не съедешь по-быстрому - лишишься всего самого драгоценного (меда :-):-):-):-):-) ) Домой придет, сделать вид, что ничего не произошло, надо запутать сознание, запугать, в чай спец.средство, влияющее на сознание. Только решительно-радикально. Он ничего не докажет, сделать из него помешанного, пусть валит в деревню и бабке рассказывает о городских ужасах.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Вы меня удивляете.

Вы еще те огурцы не видели с наклейкой на бутле 2013 год,крышка с плесенью,налет белый на огурцах сантиметровый и мутный рассол,что аж страшно и вонь затхлостю.Когда он моет эти огурцы,то палец может провалиться в эту трухлятину и ниче,15 грн килограмм
Рябушка Ку• 18 марта 2016
А покупатели товар не нюхают? Я нюхаю
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
А покупатели товар не нюхают? Я нюхаю

Так еще и пробуют.У него огурчик на пробу порезан.Берут огурцы аж бегом
Рябушка Ку• 18 марта 2016
В 70 лет со сном проблемы у многих, а этот спит как часы
Братья Капли• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А дед сделал мой вечер

жги еще!!!!!
Рябушка Ку• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А где 14 и 15? Распродал?
Грушки-яблочки• 18 марта 2016
Ответ дляБорода

А вот надо было не сдерживаться и маме тоже устроить встречную атаку. Ей перед людьми стыдно? А перед родной дочерью не стыдно? Пригрозите, что всем соседям, бабушкам у подъезда будете рассказывать, что мол страдаете из-за него, что матери этот дядька важнее дочери, и как же так...
И не стесняться - мол что именно благодаря Вам держится и оплачивается квартира (наглая ложь - но пусть разберутся кто прав) - потому как пластаетесь с утра до ночи, а Вам в комнате пердят.
И что покушать себе приготовить не можете потому как... И на прощанье поплачьтесь, что мол мать предпочитает этого дядю, и Вас выгоняет из дому.

Да, будет скандал со стороны матери, так - открывайте окна шире - пусть соседи слушают - мама сразу заткнётся - потому как ’перед людьми стыдно’...

Вот! Классная идея.
Бывает и такое• 18 марта 2016
Автор, поставьте ночью бидоны в коридор, мол купалась и обратно не поставила. Чтоб он , когда будет ночью идти в туалет, наткнулся на них, сделал шум. Утром в кухне при всех обговорить эту ситуацию, что все страдают из за бедонов. Думаю маме шум ночью не понравится.
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

А где 14 и 15? Распродал?

Ждут пока плесенью покроются...
Борода• 18 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Вот! Классная идея.
Ещё Посты 338 и 343 на этой странице
автор ЯспАкойнаЯ • 18 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

А где 14 и 15? Распродал?

Перемешал старый со свежими (ну с относительно свежими)Ох как вспомню какая вонь стояла и его огурцы в тазиках наших (для стирки) по коридору стояли.Потом еще унитаз забил зонтиками укропа
Ой!нахера я это вспомнила?(((
Бывает и такое• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Та наверное они кислючие. Я люблю такие.
Безберлоги.ру• 18 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ой!нахера я это вспомнила?(((

Блин....снова ржу.
Не могу уложить это в своей голове. Разве есть такое? Для меня это не допустимо просто. И все молчат. Это вообще.

Автор, простите. Но вы правда очень смешно излагаете мысль.