ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016

Шо скажуть люды? Шок,не могу уже

И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ну а что мне делать?Я не могу там спать из за храпа и вони.Их всех взбесит,что этот царь будет жить один в комнате в семье из 5 человек.Зять точно поддержит с сестрой.

Полог на его койку, воздухонепроницаемый, или себе маску от газовой атаки
Парасюха• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

У него есть в селе бабка ))))

сообщите ей, что он ей тут изменяет, она его пускать к вам не будет
Брыкалка• 17 марта 2016
Жирный троль,фу-фу-фу
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

из моей семьи только я прихожу в 3 часа ночи,а дед их на ночь замачивает когда все уже поели и помылись кроме меня.
а можно узнать кем Вы трудитесь так до 3-х ночи и что не можете жить отдельно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2016
Автор, вот интересно... какой еще более толстый намек вам должна дать Вселенная, что вам пора обустраивать жизнь отдельно от мамы+папы+сестры+еемужа? Что должна сделать жизнь, чтоб вы поняли, что именно ВАМ пора съезжать?
Нужно заложить кирпичами вашу комнату? или что?
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляПарасюха

анономку ей подкинуть, дедовы трусы губной помадой испачкать
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляНаливайКа
Ппц...виновата во всем ваша мамаша! Вот пускай и спит с ним, а вы в её комнату наглым образом переселитесь. Хотя интуиция мне подсказывает, выпрут вас к пердуну обратно. Бл, як мене дістало ’ а шо люди скажуть’. Хай мамашка с ним спить, взбунтуйтесь чи всім насрать на ваші переживання? З рота їжу в дитини видерти і віддати двоюрідному пердуну, оце так мама

Меня мама огорошила новостью,что он едет к нам недельку назад и я начала истерить и вспомнила ей эти драники,что она у меня со рта выдрала и ему поставила,а мама сказала,что такого не было и она такого не помнит.Она так же не помнит как папе отходы с селедки дала,а деду отборные кусочки.Когда папа с работы приходит голодный,то она его не кормит,бо надо ждать дела,а то шо он подумает и сидит ждет час-два и этого она не помнит.
И я сделала вывод,что такая ситуация,как забрать еду у дочки которую она себе приготовила и отдать деду - это норма.Это не выходит из ряда вон,что бы это запоминать.
НаливайКа• 17 марта 2016
Вообще ещё вариант устроил истерику посреди ночи и всех поднять на ноги. Ну чтоб хоть как- то достучаться. Я фигею, неужели вас никто не понимает??? Может пусть каждый по- очереди с ним спит, попробует. Где в вашей семье делась солидарность?
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
І ще, чим ви того діда годуєте, що він цілу ніч пердіти мусить? Може якось раціон змінити?
та воно саме жэре на базари
Безберлоги.ру• 17 марта 2016
Автор, простите, но я так смеялась. Вы очень весело изшюлпнаете мысли.
У вас один вариант - переехать.
Благоуханочка• 17 марта 2016
Ой,автор,я уссыкаюсь с ваших постов!простите.
Жалко вас!правда!
Прям такое отчаяние чувствуется.
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
волос ему в бидоны набросайте, крученых желательно!
ага и даже уже все догадались откуда надёргать когда яичко выпадает.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я уже писала ранее по какой причине я не съезжаю и не считаю нужным повторяться
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Та плевать он хотел на детей!Он жадный и ему деньги важнее,чем качество..Ой не надо про общагу и койко-место.Я живу возле рынка Десна и троещенского рынка и спокон веков тут у нас и чурки,и наши ютились в спец квартирах.Проблемы не вижу съехать туда.Мама ему курорт устроила,так он что дурной сваливать?И как то я ему говорила о том какой большой Киев и почему он прилип именно к местам в 5 минут от нашего дома?Ответ был ’так а шо?мене ж тут усе знают уже’ Так раз вас все знают,что что никто подселить к себе не сможет?Он что-то промурлыкал не внятное,но зато мама мне такие скандалы за эти слова устроила,что я уже пожалела,что заговорила

А вот надо было не сдерживаться и маме тоже устроить встречную атаку. Ей перед людьми стыдно? А перед родной дочерью не стыдно? Пригрозите, что всем соседям, бабушкам у подъезда будете рассказывать, что мол страдаете из-за него, что матери этот дядька важнее дочери, и как же так...
И не стесняться - мол что именно благодаря Вам держится и оплачивается квартира (наглая ложь - но пусть разберутся кто прав) - потому как пластаетесь с утра до ночи, а Вам в комнате пердят.
И что покушать себе приготовить не можете потому как... И на прощанье поплачьтесь, что мол мать предпочитает этого дядю, и Вас выгоняет из дому.

Да, будет скандал со стороны матери, так - открывайте окна шире - пусть соседи слушают - мама сразу заткнётся - потому как ’перед людьми стыдно’...
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Сегодня автор уже в постельке, а 3х ночи еще нет, видать работа сменная
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Я работаю в ресторане,который работает до 3х ночи.То есть в 3 ночи я только такси себе вызываю.Работаю менеджером.
НаливайКа• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Нет, таки ваша мама с прибабахом. У деда дети есть? Или он вашей маминьке завещание написал что она так порхает? Мне кажется тут нечисто или просто вы своей семье не-ну-жны
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Бабка ж в деревне, отомстит
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Так не понятно почему Вы работает почти круглосуточно? понимаю с 21-00 и до 3-00, но с 10 утра - то как-то не укладывается в голове.
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, зачем вы ей советы даете? Автор судя по всему просто лгун, т.к.так игнорировать ВСЕ просьбы сделать фото и отвечать только исключительно, по моему все ясно. Даже манера письма ее стала неинтересной, когда тебя держат за дурака, я лично удаляюсь, противно стало

если даже в данном случае автор придумал, но подобные ситуации между родственники далеко не редки - сколько уже тут на советчице обсуждали и братьев-сестёр халявниц, и мужей-кобелей-скотин и т.д.
так что далеко не неправдивая ситуация.
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Снотворное, психотропное, мочегонное, слабительное, успокоительное, на ум приходит только членовредительство или простой план, требующий решимости - пендельем под зад и пусть летит-пердит до хаты к бабке
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой

Если вы переселитесь в коридор, то он заполучив свою личную комнату, не съедет от вас еще долго

расскажите, хоть как он выглядит, что бы мы мёд у него не купили, хотя на рынках редко покупаем что-то

Не то что покупать не будем - ещё и ославить на весь рынок можно - начать ржать с него, типа ’это тот самый, из-за которого во дворе вонь стоит - приехал и вокруг дома завоняло’.
Безберлоги.ру• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А дед сделал мой вечер

Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет.
Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными.
Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица.

Автор, а что он сейчас продает? Прошлогодний мед? Новой то нет еще и будет только в конце мая.

Блин, я ржу как конь. Дочка уснуть не может рядом.
Бывает и такое• 17 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ну блин сфоткайте БИДОН?????

И бубенчики с колокольчиками. Плииизз.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

да!я так работаю и иногда ночую на работе,а иногда по 20 смен в месяц с таким графиком.Мне за такой адский график платят райскую зп.
И пахаю я ибо пока есть скажем ’денежный поток’ я коплю на свою квартиру.С дедом или без деда,но я хочу свою квартиру.Я не жду чуда,что мне кто-то что-то даст.Соответственно не хочу снимать квартиру (комнату) я эти деньги лучше приплюсую к заначке и я дома 3-4 дня в месяц.Я приходу домой только ночевать.И когда есть пару часов поспать,то я не сплю из за храпа и пердежей.
Сегодня целый день моталась и завтыкала совсем.А то я бы сняла номер в отеле или посуточно в квартире что бы выспаться хоть раз в месяц
Ксерокопия ночи• 17 марта 2016
Автор, мне Вас искренне жаль. У меня нечто подобное в жизни было, но я была по-младше и без такого экстрима как у Вас.

Я не знаю даже, что Вам посоветовать...наверное, только ультиматум маме. Пускай мама с Вами в одной комнате, а дед с папой (это как минимум).

Ультиматум маме и уход из дома. Сейчас есть недорогие хостелы. Возможно, это лучше чем так мучаться. В то же время понимаю, что это не выход, это Ваша квартира и почему Вы должны съезжать из-за кого-то.
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А сейчас Вы почему-то не на работе до 3-ночи, специально раньше домой приезжаете чтобы понюхать деда до яичко караулите?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

ну наверное прошлогодний рас топит эти ’медовые камни’
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляБывает и такое

И бубенчики с колокольчиками. Плииизз.

Да, да со всеми подробностями
автор ЯспАкойнаЯ • 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

Потрудились бы дочитать пост до конца прежде,чем язвить