ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2016
Шо скажуть люды? Шок,не могу уже
И так,на протяжении 5ти лет 2 раза в год ко мне в дом проникает чудовище под видом двоюродного дяди моей мамы.Дедку 70+ лет здоровый увалень хитрожопый "бизнесмен"
Приезжает из села сюда торговать медом,огурцами,картошкой итд.И естественно живет у нас месяц-два.Но самое "прекрасное" то,что его определили в мою комнату.У меня 3х комнатная квартира в одной родители,в другой сестра с мужем,ну а я одна,ну конечно.Я эти пять лет реву в подушку по ночам когда этот старый хер храпит как бурый медведь,пердит как трактор и ходит в туалет каждые 10 минут,видать простатит.Я работаю с 10 утра до 3х ночи и когда приползаешь домой,душ туда сюда и хочется упасть и поспать эти пару часов до следующего рабочего дня,но нет.Я не сплю по несколько суток и реву в подушку.Невозможно спать с этим храпом,что аж стены вибрируют.У меня такие веселые ночки,когда он пердит,пердит...пердит себе в одеяло,а как встает в туалет и раскрывает одеяло,то в моей комнате весь букет "ароматов природы" я "сплю" задом на перед лицом в приоткрытый балкон.
Его надо кормить завтраком,а вечером ужином,а бывает,что в обед мама ему на базар в термосе носит супы-борщи горяченькие.Вечером приходит и пожравши начинает хозяйничать.Занимает все 4 комфорки и топит мед,потом начинает мыть свои бидоны с базара 15ти литровые.Ни дал ни копейки.Палит газ,льет воду,стирает тряпье.Приходишь бывает с работы и хочешь в душ,но нет,вся ванная в бидонах откисает,хочешь спать,но нет ибо там храпун-пердун.
Его все ненавидят у нас,но отказать мама ему не может потому,что "Шо скажуть люды?" что мол "близкого" родственника не приютила.Он не будет снимать комнату или койку,ибо там надо будет платить в сутки какой-то полтишок,а замем?Тут его накормят и обогреют бесплатно.
Я уже не знаю!Он сейчас заехал на два месяца и у меня 2я ноченька скоро будет намечаться.
Мама умоляет меня сдерживаться и не дать ему люлей,а то,что люди скажут,ей людей стыдно.
Я не понимаю почему из за мнения каких то людей где-то там я должна так вымучиваться.
Сейчас думаю снимать жилье где-то по ближе к работе,но в халупе я жить не смогу.Что то по приличнее надо искать на 2 месяца,а цены сами знаете какие в Киеве.Блин,пашу как вол и деньги мне не с неба падают.Я уж и не знаю,за эти деньги на съем хаты я бы могла себе кучу всего купить,что мне надо или просто порадуют,или отложить.Там будет по более 5 тысяч явно!
Вот маме меня не жалко,она говорит,что я взрослый человек и хочу живу,хочу съезжаю,но его она не выгонит.Я готова полностью оплатить аренду комнаты деду тому,но он не пойдет ибо его тут как короля явствуют!
И это все ради того,что бы люди не осудили,что дядьку не приютили.
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы правы!Но неужели кто-то думает,что на нее можно повлиять постом в интернете?
Мне кстати идея понравилась,что бы вынести свою кровать в коридор и что бы всем остальным мешать в доме и тогда может сестра с зятем кукарекать начнут на дела,а коллективно оно более результативно будет!Завтра вынесу кровать всесте с прикроватной тумбочкой и стеллаж с вещами на вешалке,что бы не прованивались!
Завтра вечером отпишусь!
о как и завтра Вы не на работе до 3-х ночи?
Рябушка Ку• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да!я так работаю и иногда ночую на работе,а иногда по 20 смен в месяц с таким графиком.Мне за такой адский график платят райскую зп.
И пахаю я ибо пока есть скажем ’денежный поток’ я коплю на свою квартиру.С дедом или без деда,но я хочу свою квартиру.Я не жду чуда,что мне кто-то что-то даст.Соответственно не хочу снимать квартиру (комнату) я эти деньги лучше приплюсую к заначке и я дома 3-4 дня в месяц.Я приходу домой только ночевать.И когда есть пару часов поспать,то я не сплю из за храпа и пердежей.
Сегодня целый день моталась и завтыкала совсем.А то я бы сняла номер в отеле или посуточно в квартире что бы выспаться хоть раз в месяц
Пробку ему в ж засуньте, на часик поспать хватит.
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка
завтра выходной
Бывает и такое• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Открою Вам тайну,что все ’коллеги’ деда торгующие медом делают тоже самое.У них целое сообщество пасечников и все топят и добавляют порошок.На сколько я знаю это какой то эмульгатор,что бы не сахарился,а на сколько он вредный я не знаю,но его мед не то что есть,а я бы не рискнула в маску для волос добавить.Хоть может не все так плохо
А вы можете посмотреть что он подсыпает? Наверняка остаются пакетики с надписью от этого порошка. Хоть знать что это за фигня.
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
Я могу даже спросить наверняка,но уже не сегодня.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2016
Все 10 страниц не читала, может кто спросил, а вего деду на раскладушке в кухне не поспать?
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
Пусть спит с родителями. Чем плохо? Старички к старичкам, нечего энергию с молодой тянуть. Но, если честно, я вам не верю, анекдот какой-то. Ну да ладно.:-):-):-):-)
Слабительное + снотворное, утром обосрется-опозорится, и можнт выгнать со скандалом, будет причина.:-):-):-)
да счас - мама обстирает и вылечит и сама мёд побежит продавть с огурцами.
Гордая_птичка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что поменялось?Поблагодарила людей за советы
та шо не пердит
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
потому что не гоже так с дорогоми гостями обходиться.Шо скажуть люди? (с) моя мама
Апочемучка• 17 марта 2016
Ответ дляПарасюха
сообщите ей, что он ей тут изменяет, она его пускать к вам не будет
А если домой обратно не пустит? Что тогда?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Ой!ну не надо на ночь глядя мне такое представлять
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Маму на место?Та ей плевать,что я не завтракаю,лишь бы дед не подумал,что она плохая хозяйка.Ей плевать,что я уйду из дома в чужую квартиру за свои деньги.Мне можно делать,что хочешь,но дед будет обогрет и накормлен.
Так пусть сама ему готовит и его согревает. Вам уже раз 5 писали, чтобы она с ним спала - почему Вы этот вопрос не поднимете?
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому,что мне придется спать с папой в одной постеле.
ЛедиДи• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дед сделал мой вечер
Улегся и горит ’нушо?лягать спать будем,туши свет!Я сказала,что работаю за ноутом и мне нужен свет.
Принципиально не уходу на кухню с ноутом,вот просто ради того,что бы ему не угодить.Сейчас вылезла из под одеяла эта мерзкая старушечья нога порепанная и с ногтями будто деревянными.
Такая прелесть!Это еще пока он не перевернулся,а то может и яичко выпасть из семеек,или жопа трусы зажует и все это в 1,5 метра от моего лица.
О-ё! У него еще и грибок на ногтях... Автор, сочувствую!
У меня было не так драматично. Снимали с мужем часть дома с отдельным входом. Приехал к нам брат мужа на пару дней... и остался на 2 месяца. Если бы хозяйка не устроила ему выволочку, так бы и жил дальше.
По теме, правда, меняйтесь с мамой местами: она с родственником (шо люди скажут), а Вы с отцом (выспаться надо обоим)
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подождите. Вы с этим дедом разве в одной постели спите?
Я думала, что на разных.
Вместо деда положить своего отца. Это логичнее, чтобы дочка спала в одной комнате с отцом, чем с дальним родственником.
А деда пусть мама обхаживает.
Так прямо и скажите - мне надоело созерцать его голые яйца, мамочка, наслаждайся теперь ты.
Зоркая Зорро• 17 марта 2016
намекните маме о перспективе выскочить замуж за первого попавшегося гопника (лишь бы пердеж не вдыхать) и пусть мама опять подумает ’а що скажуть люды?’
и вообще, она знает о том , что Вы ночами плачете!!!???
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
мдяяяяя я понимаю когда в комнате девочка маленькая ладно с дедом переживет месяц но когда девушка молодая .. епперный балет
Дед не родной.
И яйца не зря показывает, скотина, еще на что-то надеется.
Апочемучка• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Валетом можно лечь. А мама узнает, что чувствуете вы.
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ШТО - люди у нас на кухне сидят - смотрят куда мы деда положили?
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляCvetochekS
Автор. Еще раз спрашиваю. Почему же не можете спать в комнате родителей?
А зачем? Он тогда навечно там поселится.
Пусть лучше дед перекочует в комнату родителей, его же племянница приютила.
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну папу-то, думаю, Вы переживёте...
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляБорода
Родственники общие.Вы что не знаете?Як из одного села,то все друг друга знают.
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляпессимизму нет
насыпьте ему в мёд какой-нибудь хрени!!!! людт у него больше ничего в Вашем городе покупать не будут он больше не приедет!!!!
В идеале - какой-то яркий безвредный краситель.
Вряд ли кто-то фиолетовый мед купит.
А если будет вопить, сделать круглые глаза.
Море Счастья• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
завтра выходной
Гы, празднуете вместе с крымчанами?
у них тоже выходной, вроде
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При чём тут родственники? Шт о скажут? Что деда на кухне положили? И он им жаловаться будет?
Скажите, что посылаете в село телеграмму, мол пока дед в Киеве я перееду в село бо... в общем придумайте - и вот тогда маме точно придётся подумать, а шо люди скажуть?..
ЯспАкойнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляБорода
Ну папу-то, думаю, Вы переживёте...
Папу я люблю,то спать с ним на одной кровати хоть валетом,хоть как для меня ужас.Это еще хуже
Борода• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Господи!!! Что может быть хуже пердящего почти в лицо деда, ещё и светящего своими грязными половыми принадлежностями?
Море Счастья• 17 марта 2016
Автор, тролльте его!эх, я бы ему устроила веселую жизнь, сбежал бы сам.
У нас так какая-то баба Катя приехала, мне лет 12-13 было, её тоже в детской положили спать.ну шо я вам скажу, пожила у нас она 2 дня и тютю.мы с сестрой были в ударе))))
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У родителей в комнате негде спать.
А по поводу коридора это вообще что-то неадекватное.
Мне мама предлагала спать в коридоре,но я была в полном недоумении.Я приложу руку к царской жизни деда.Он единственный теперь будет жить сам в комнате у семьи из 5 человек.
Я вот сейчас включила музыку и свет,переписуюсь с вами и когда он храпит,то я подхожу и очень грубо его толкаю.Что бы жизнь малиной не казалась.
Не бывает комнат по 3 квадрата.
Там точно есть место на полу, между кроватью и шкафом. Что мешает деду там постелить?
Он же привык спать по 7 человек в комнате, ему будет вполне комфортно.
Или пусть мама подвинется, на двуспалке втроем лечь реально.
Если кровать маленькая и на полу ему холодно - табуреточки подставить. В селах как раз так делают.