Да будет так• 18 марта 2016
А чем отличаются Канада и США? Какую страну Вы выбрали бы для жизни?
Результат:
вже голосів:
92 (51.11%)
Канада
57 (31.67%)
посмотреть результат
31 (17.22%)
США
ХикориДикори• 18 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
я бы выбрала север США, климат примерно наш, но немного теплее, мягче.
а на юге США почти всегда жара, все выгоревшее, а во Флориде жара и влажность
Я мечтаю о Бостоне))
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
В США стоило ехать, как минимум, лет 15 назад. Сейчас здесь нечего ловить. С работой сложно, стреляют постоянно...
я так смотрю на СНГ )) тут и рождаться не стоило))
думаю везде не идеально
все зависит от ур.достатка и степени удовлетворенности собственной жизнью
я сейчас в полной ж.... на Украине
вперед смотреть страшно
3 год не могу выйти из депрес.состояния
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Угу, в моем родном Харькове на днях грохнули адвоката дома, а за несколько недель до этого - одного барыгу на кладбище. Донбасс?
Ну, такое случается везде. Это личные разборки. В Штатах расстреливают скопление людей, обычно много жертв. Либо, стреляют по проезжающим машинам. Ну и т.д. и т.п. Т.е. стрельба не носит личностного характера.
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Муж работает по специальности, отлично зарабатывает, тьфу тьфу, я с маленькими детьми дома.
здорово, по доброму завидую женщинам с хорошими мужьями
удачи на новом месте и хороших рез-ов от Канады
ХикориДикори• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Спасибо))
ХикориДикори• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Хм, в том же моем Харькове в декабре 14 года прямо под моими окнами грохнул взрыв. Все окна дома остались без стекол. А так да, кудааааааа безопаснее, чем в штатах, ага.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Приезжайте. И будем Вам счастье. Если США это мечта Вашей жизни.
Федорино Горе• 18 марта 2016
Переезжаю в Канаду и очень надеюсь что будет лучше, муж уже там работает долго, более ли менее стабильность, а вот мне начинать всё с 0, учёба,работа...вот это конечно напрягает(
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
думаете у нас такого нет?
просто не особо афишируется
живя в большом городе такого насмотришься(((
а мал.города... здесь...
на прошл.выходных - в субботу возле школы устроили перестрелку
рядо воин.часть- никто нос не высынул
а могли и детей перестрелять
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
а кем муж устроился?
Вы кем планируете?
извините- я в растерянности , не знаю куда и что пробовать
Федорино Горе• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
а кем муж устроился?
Вы кем планируете?
Муж устанавливает окна, контракты есть. А вот со мной тоже путаница, хоть тётке 28, всё не знаю кем хочу быть))))) Пока инглиш, а дальше видно будет...
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
думаете у нас такого нет?
просто не особо афишируется
а мал.города... здесь...
рядо воин.часть- никто нос не высынул
а могли и детей перестрелять
Нет, в Украине такого нет, однозначно. И не будет. В Штатах регулярные случаи расстрелов школьников и студентов, думаю Вы слышали о самых громких случаях. Оружие и наркотики это беда США.
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я жила 7 лет в Москве и 7 лет в Ашхабаде
расстрелы, груп.избиения, изнасилования- групповые, наркотики- есть везде
не везде афишируют и красочно преподносят
при мне в метро расстреляли человека- я даже и не поняла сразу что произошло
да и никто не понял
люди не останавились ни на секунду
все шли, бежали по своим делам
а вот когда человек упал, тогда парочка обернулась, но не более
под поезд видела как столкнули
соседний дом взорвали
на 2 соседних улицах в Ашхабаде несколько семей армянских зарезали
у нас много чего вытворяют, но не афишируют, не делают шоу из этого
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
ой, мне 33((
3 год в депрессии, как с любимой работы выгнали
муж бьется, чтоб в Германию пробовались как евр.имигранты- а я туда не хочу
объяснить, что нужны деньги на переезд невозможно((
мои траблы вообщем
как англ.учите сами или курсы?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
да и никто не понял
люди не останавились ни на секунду
все шли, бежали по своим делам
под поезд видела как столкнули
соседний дом взорвали
Нигде не делают шоу из этого.
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Нигде не делают шоу из этого.
не буду спорить, но в сша новости - это шоу запугивания
Приму в дар• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Какой у Вас сертификат по языку? Или просто воссоединение?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Нет. Просто освещают события. Вы жили в США?
Федорино Горе• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня знакомый оттуда уехал, рассказывает что есть районы в Нью Йорке так точно, в которые даже полиция побаивается заезжать...
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Такие районы есть во всех городах, и в больших , и в маленьких. Пока не поживешь в стране лет 5, пока и не поймешь ее сути. Сначала бабочки в животе, лет через пять начинаешь понимать реальость.
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
у нас в Мукачево есть 2 таких района
Борок телеп , к примеру
Федорино Горе• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
ой, мне 33((
мои траблы вообщем
как англ.учите сами или курсы?
Пока сама, но у меня образование педагогика английского, не идеально конечно с нашим то образованием, но хоть что-то) Каксательно переезда в Канаду то с работой там не очень сложно если с документами, по крайней мере для начала можно куда-то разнорабочим, хоть на кусок хлеба, а дальше уже определитесь... Всё реально! У меня кум там спал в хлеву на сене с коровами за которыми смотрел, итог сейчас 2 дома каждый по миллиону.....
Надувная пыль• 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто стреляют. Часто без причины. Многие сидят на антидепрессантах, оружие есть у всех, неадекватов полно.
почему ? с жиру бесятся ?
Федорино Горе• 18 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
У нас очень особенная ситуация, беженство по сути, муж там уже 4 года
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
почему ? с жиру бесятся ?
Нет. Просто здесь антидепрессанты это норма.
Мне без сахара• 18 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Господи, бывают же сильные люди
молодец!
у меня английский и немецкий как у собаки- все понимаю, читаю, на слух перевожу, но вот сказать
ни слова, только ме-бе
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Господи, бывают же сильные люди
молодец!
ни слова, только ме-бе
Попадете в среду, начнете говорить.