Нога на ногу• 18 марта 2016
Неужели рыбий жир так разжижает кровь?
начала пить омегу с айхерба и заметила, что кровь очень разжижена, если на лице царанпу прыщик, то течет очень долго. такое может быть?
Престидижитатор• 18 марта 2016
а до того не текла кровь с прыщика? Кроме РЖ ничего больше не принимаете для разжижения крови?
Нога на ногу
• 18 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
у меня она очень густая по жизни, гемоглобин 145-150 при бледном лице и худобе. аспирин не могу и-за желудка принимать, по этому ничем другим не разжижала. 2 недели пью Ярину и только , что вычитала, что рыбий жир наоборот при контрацептивах показан.
Нога на ногу
• 18 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
сдайте анализ крови развернутый и посмотрите на тромбоциты
да. пожалуй завтра так и сделаю
Ответ дляНога на ногу
действительно, рыбий жир очень показан, даже при ПМС, например,
только с врачом нужно советоваться перед его приёмом и принимать курсами!