ФФФФристайла• 18 марта 2016

можно ли быть красивой с каре?

Девочки, обкорнали так, что пипец! Из длинных волос резко в боб каре до подбородка! Сама хотела, но не думала, что так коротко и непривычно будет! Мне кажется я стала ужасно некрасивая.. что делать? Как быстрее отрастить?
Натусик_13• 18 марта 2016
автор, это первое время после длинных вам не привычно, скоро привыкнете. Наоборот новый образ.

Замыленная• 18 марта 2016
Прическа не главное,шугаринг важнее
Натусик_13• 18 марта 2016
можно по бокам скручивать и закалывать
автор ФФФФристайла • 18 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
Надеюсь!
Трактор Вика• 18 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
Прическа не главное,шугаринг важнее

Вишенка главней всего!
автор ФФФФристайла • 18 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
можно по бокам скручивать и закалывать
Та не..
Клептоманка• 18 марта 2016
я тоже свои обрезала где-то на 15 см, теперь по плечи
вроде и длина раньше была, но ужасно посеченные
лучше короткие, но более здоровые на вид

по началу не привычно было - щас уже нравиться
Настя Снежок Воля• 18 марта 2016
Давайте фото, чтобы увидеть Вас! У самой каре и было разной длины. Быстро отрастить не получится. Может Вам с укладкой поэкспериментировать?!
автор ФФФФристайла • 18 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не,фото не дам, тут вообще добьют комментариями

автор ФФФФристайла • 18 марта 2016
Ответ дляКлептоманка

Я из-за этого и отрезала, омбре срезала..
Ща как дам• 18 марта 2016
Лучше ухоженое карэ, чем посеченные длинные волосы. Не расстраивайтесь, отростут, никуда не денутся.
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2016
Недавно ехала в машине (не водитель), параллельно ехала девушка - залюбовалась на нее: темные идеально гладкие волосы, каре. Осанка. Стильная такая. Вроде, все просто, но при этом чувствуется - ’дорогая женщина’.
EL_mirochka• 18 марта 2016
может это вам только так кажется, а что другие говорят?
No problems• 18 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Это если гладкие, то стильно. У меня тоже боб-каре,вьющиеся волосы, замучилась с ними.
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2016
Ответ дляNo problems

У меня тоже вьющиеся, но длинные. Когда хочу навести красоту, укладываю феном (у меня хороший фен) и щеткой. Тогда волосы блестят даже лучше, чем если сохнут сами... Красота требует не жертв, а времени и финансов. Причем первого даже больше.
автор ФФФФристайла • 18 марта 2016
Ответ дляEL_mirochka
Всем очень понравилось)
Crocodile.com.ua• 19 марта 2016
у меня то же самое было когда-то, 2 выходных просидела дома расстроенная, с длины по пояс убрали до каре...ужасно не нравилось, конец света прям был ,,но с другой стороны, обрезали все посеченные и волосы были очень ухоженные с каре, масочки делайте с маслами Е, А, репейным, касторовым и расчесывайте почаще вниз головой, чтобы приток крови больше был к корням, быстро отпустите
автор ФФФФристайла • 19 марта 2016
Ответ дляSumkishop
Спасибо!