Пенять на зеркало• 18 марта 2016
Странный (страшный)сон.
Не люблю подобные темы. Но сегодня приснился сон, не могу из головы выбросить. Ещё залезла в сонники...накрутилась и расстроилась.
Приснились черви, на мне.
Кому такое снилось и что потом у вас произошло?
Девочки, постарайтесь не фантазировать, я реально сижу в истерике.
Приснились черви, на мне.
Каркуша Клара• 18 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
И уж точно храмы, причастия и прочие прелести церкви тут не помогут. Анализируйте то о чем думаете, контролируйте мысли и отпускайте, переключайтесь на более позитивные вещи.

при чем тут причастия??? и церковь??? - тоже задаюсь вопросом